1 мин.

2 в 1: прогноз и ставки на главные матчи РПЛ и Лиги 1

Сегодня есть любопытные поединки во всех футбольных первенствах, но больше всего внимания привлекают поединки в первенствах России и Франции. Сегодня очень кратко.

«Ростов» - «Спартак»

«Спартак» при Абаскале играет смело и агрессивно – наверняка так будет и на этот раз. Тем более что москвичи очень хотят скорее реабилитироваться за домашнее поражение от «Зенита» в прошлом туре. Настрой «Спартака» должен спровоцировать футбол на встречных курсах.

«Спартак» будет создавать серьезное давление на оборону и ворота соперника, но при этом оголит достаточно пространства для контратак соперника. В трех последних очных встречах команд в Ростове визави забивали друг другу минимум по два гола. Думаю, что так будет и на этот раз – есть все основания полагать, что подобная серия продлится.

  • Прогноз на матч: каждая команда больше (1.5) за 6.40.

«Монако» - «Лион»

От центрального матча тура во Франции жду того же, что и от поединка в РПЛ. Соперники привыкли играть агрессивно и на протяжении многих сезонов демонстрируют атакующий футбол. Впереди у них собраны хорошие исполнители, а вот оборону сильнейшей стороной точно не назовешь. Именно поэтому, если ход встречи оправдает ожидания и получится открытым, тогда тут есть все шансы увидеть минимум по два гола в обе стороны.

  • Прогноз на матч: каждая команда больше (1.5) за 4.80.

Коэффициенты указаны по линии БК Бетсити.

Не забывайте плюсовать пост, а также подписываться на блог!

Всем спасибо за внимание!

  • Фото: Metaratings