2 мин.

Голевое безумие в Лейпциге и «валуй» на берлинцев? Прогнозы и ставки на 6-й тур Бундеслиги

Доброго времени суток всем! Сегодня попробуем свои силы в немецком футболе. Поделюсь своими соображениями кратко – дабы не отнимать много времени у читателя. От вас жду обратной связи в комментариях, а также активной поддержки поста и всего блога!

«Герта» - «Байер»

Соперники соседствуют в турнирной таблице неподалеку от зоны вылета. Гости считаются фаворитами, но они из рук вон плохо стартовали в нынешнем сезоне. Клуб из Леверкузена проиграл четыре из пяти матчей чемпионата Германии, а среди недели уступил в Бельгии «Брюгге» в Лиге чемпионов.

Впереди у «Байера» домашняя встреча ЛЧ против мадридского «Атлетико» - уверен, что сейчас леверкузенцы всеми мыслями именно в том противостоянии. «Байер» безусловно хочет наладить дела в чемпионате, но также настроен добыть первые очки в главном еврокубке. В этом и кроется шанс берлинцев – тем более что они успешны дома против «Байера». «Герта» не проигрывает «Байеру» на своей территории три встречи подряд – две победы и ничья.

Учитывая статистику личных встреч, плохую форму «Байера» и его усталость после Лиги чемпионов, а таже мысли о предстоящем новом матче ЛЧ, считаю вполне логичным риск ставки в пользу хозяев!

  • Прогноз на матч: П1 с коэффициентом 3.70.

«РБ Лейпциг» - «Боруссия Дортмунд»

От этого матча сложно ждать чего-то кроме бесшабашности и настоящего голевого безумия. Оба коллектива любят играть в атаку, они прессингуют и агрессивно действуют впереди – вряд ли будет иначе в их очном поединке.

Тем более что «Боруссия» хочет упрочить свои лидирующие позиции в чемпионате, а «быки» мечтают начать подъем по турнирной таблице. Кроме того, «РБ Лейпциг» сменил главного тренера после разгрома в Лиге чемпионов – на место Тедеско пришел Марко Розе.

В пяти последних встречах между ними играла ставка на ТБ (2.5) – в четырех из них было минимум четыре гола. Жду продолжения результативной серии и в ближайшем туре немецкой Бундеслиги.

  • Прогноз на матч: каждая команда больше (1.5) с коэффициентом 4.70.

Котировки в обзоре указаны по линии БК Бетсити.

Не забывайте ставить «лайк» и подписываться!

Всем спасибо за внимание!

  • Фото: FAZ/Bundesliga