1 мин.

«Норвич Сити» - «Тоттенхэм: «канарейки» «хлопнут дверью»?

Совсем скоро стартует заключительный тур невероятного сезона в английской Премьер-лиге. Не получилось со временем, чтобы заранее подготовить большой пост, но выскажусь вкратце о чемпионской гонке и поделюсь некоторыми соображениями о противостоянии между вылетевшими «канарейками» и «шпорами», продолжающими биться за Лигу чемпионов.

Интрига в чемпионской гонке никуда не делась, но все говорит в пользу «горожан». Однако этот сезон так невероятен, а на команду Пепа Гвардиолы столько давления, что я не удивлюсь осечки «Сити». «Горожане» испытывают кадровые проблемы в обороне и находятся под давлением, а Джеррард обязательно настроит «Астон Виллу» должным образом.

Что же касается матч между «Норвич Сити» и «Тоттенхэмом», то здесь хочется рискнуть – никого не призываю повторять мой выбор, но не рассказать не мог. «Тоттенхэм» хорош в последнее время и уже вышел на четвертое место, но путевку в Лигу чемпионов пока не гарантировал.

«Норвичу» терять нечего и при поддержке своих родных трибун они могут выдать яркий матч, который для них последний в Премьер-лиге на какое-то время. «Шпоры» испытывают определенные проблемы в обороне, а также именно они будут под давлением в этой гонке за местом в четверке. Поэтому здесь можно немного рискнуть и одновременно побаловаться, поставив один из следующих вариантов:

  • П1 за 10.5;

  • ИТБ1 (1.5) за 4.80;

  • «Норвич Сити» забьет за 1.81.

Все котировки указаны по линии Бетсити!

Фото: Football365