2 мин.

Гройтер Фюрт – Штутгарт: прогноз и ставка на матч Бундеслиги 8 января 2022 года

Для многих из вас (кто читает блог давно) ни секрет, что я редко ставлю на чемпионат Германии. Но порой здесь попадаются интересные и интригующие с точки зрения беттинга матчи. Вот и сегодняшний день один из таких.

«Гройтер Фюрт» - главный аутсайдер кампании, у которого почти нет шансов на спасение. «Штутгарт» в прошлом сезоне был хорош, но в нынешнем постоянно испытывает кадровые проблемы. Именно поэтому мы видим гостей уже в опасной зоне. Все вы прекрасно знаете, что в таких случаях я всегда смотрю на тотал больше. Конкуренты в борьбе за выживание чаще ставят на атаку – она важнее обороны из-за желания победить. Благодаря этому такие игры идут на встречных курсах и получаются богатыми не только на опасные моменты, но и на сами голы. Думаю, что предстоящая встреча в этом плане не будет исключением.

Помимо этого логично предположить, что данная встреча будет эмоциональна и полна вдобавок фолов. Аутсайдеры часто именно бьются между собой. Именно поэтому здесь логично ждать карточек. Тем более что статистика в этом плане очень красноречива. «Гройтер Фюрт» получает в среднем 2.75 ЖК за игру дома, а «Штутгарт» - 2.78 ЖК за игру на выезде. На роль арбитра назначили Бриха – в нынешнем сезоне он либерален и показывает всего 2.75 желтые карточки в среднем за игру. Но накал страстей на поле должен помочь ему чаще заглядывать в кармашек с карточками.

Допускаю даже красную в этом матче. А что думаете вы и какие у вас вообще ожидания от игрового дня? Делитесь своими ставками и ожиданиями в комментариях к посту!

Ставки на матч «Гройтер Фюрт» - «Штутгарт» 08.01.2022:

  • Тотал больше (2.5) за 1.96;

  • ЖК больше (3.5) за 1.67;

  • Удаление: да за 5.50.

Котировки указаны по линии Бетсити.

Не забывайте также «лайкать» пост и репостить его в статусах или соцсетях – если будет не сложно!