1 мин.

Ставки одной строкой: Спартак – Локомотив и другие

Только высокие коэффициенты!

Ранее уже поделился своими взглядом и ожиданиями от противостояния между «Эвертоном» и «Тоттенхэмом» в 11-м туре чемпионата Англии. Теперь «галопом по Европам» - несколько других вариантов ставок на сегодняшний игровой день. На этот раз поговорим про авантюрные варианты и высокие котировки.

Никого не прошу повторять предложенные варианты, но рассчитываю увидеть ваши комментарии – добавьте «жизни» блогу!

«Гройтер Фюрт» - «Айнтрахт». Новичок кампании ужасен и пребывает на последнем месте с одним баллом и 27-ю пропущенными мячами. Вдобавок, перед отчетной встречей у хозяев масса кадровых проблем – травмы и карантин. «Айнтрахт», конечно, сейчас не в лучшей своей форме, но такой соперник и масса проблем у него – отличный шанс для «орлов» проявить себя в атаке и впервые за сезон Бундеслиги забить три или более мяча! Ставка: ИТБ2 (2.5) за 3.6.

«Спартак» - «Локомотив». Столичное дерби обязано получиться веселым и результативным за счет желания визави победить. Тем более что оба тренера симпатизируют атаке, а оборона у команд настоящее решето! Ставка: каждая команда больше (1.5) за 6.6.

«Милан» - «Интер». Миланское дерби также должно порадовать нас высокой результативностью. Футбол в Италии сейчас богат на забитые мячи, да и соперники хороши впереди. «Милан» забивает в среднем 2.27 мяча за игру, а «Интер» - 2.55. Ставка: каждая команда больше (1.5) за 5.5.

Делитесь мнением о предложенных вариантах в комментариях и активнее оценивайте пост – выводите их в топ!

Котировки указаны по линии Бетсити, чей блог к слову приготовил превью на миланское дерби!