3 мин.

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап и немного Чемпионшипа. Прогноз на среду

Лига Чемпионов, как это и полагается, продолжается в среду, а значит нас ждет сегодня масса увлекательных противостояний, среди которых есть что выбрать в плане ставок. Подробнее об этом в очередном материале моего блога.

Групповой этап Лиги Чемпионов стартовал накануне и сегодня нас всех ждет продолжение первого тура. Прежде всего, хочу напомнить, что вчерашняя игра между "Манчестер Сити" и "Боруссией М." была перенесена на сегодня из-за непогоды. Прогноз на эту встречу я публиковал еще вчера и вы можете легко найти его в предыдущем посту моего блога. Ну а пока предлагаю вашему вниманию свежие выборы на сегодняшний игровой день.

alt

Реал Мадрид - Спортинг Лиссабон

Очень мне нравится эта встреча, а точнее, ставка тут на индивидуальный тотал мадридской команды. Согласитесь - разница в классе между оппонентами очень большая и "Реал", совершенно точно, должен начинать этот групповой этап с победы. Только вот я сомневаюсь, что эта победа будет скромной.

"Реал" обладает фантастической атакой, в которую недавно вернулся Роналду. Конечно, это матч против его бывшего клуба, но неужто он теперь будет щадить соперника или попросит партнеров не играть в привычный футбол? Конечно же, нет. Следовательно, мы вправе ожидать привычной игры "Реала", которая при Зидане серьезно ориентирована на ворота соперника. При Зидане "Реал" играет очень агрессивно - особенно дома. Каждую свою атаку мадридцы стараются довести до улара. При этом, для мадридской команды необязательно, чтобы уда следовал после замысловатой комбинации, после пары сотен пасов. Вовсе нет. Просто "Реал" играет в свою игру и при любом удобном случае бьет по воротам, в результате чего регулярно и моментов создает кучу и голы забивает почками. Не думаю, что "Спортингу" удастся тут устоять и я лично жду, что мяча три "Реал" сегодня запишет себе в актив. Тем более, что команда пребывает в хорошей форме, отличном настроении и должна все свои преимущества воплотить в красивую и яркую победу, которую так ждут зрители и болельщики.

Прогноз: ИТ1Б 2.50 1.75 (по линии BetCity).

Брюгге - Лестер Сити

Подробный прогноз на этот матч я уже писал на другой ресурс и дабы не тратить время на перепись оного другими словами, предлагаю вам перейти по ссылке и ознакомиться с моими мыслями и основаниями ставить на "Лестер Сити". Кому это, конечно, интересно...

Прогноз: ИТ2Б 1.50 2.46, п2 2.45 (по линии BetCity).

alt

Астон Вилла - Брентфорд

Ну и как я могу оставить своего читателя без прогноза на матч английского Чемпионшипа. Таковых сегодня два, но внимание привлекла только отчетная встреча. Мыслей по этой игре довольно много и все их можно изучить в моем прогнозе, который я также писал на другом ресурсе. Для бога же выбрал только ставку на индивидуальный тотал "Виллы", которая обладает очень хорошей атакой и полна желания побеждать в каждом матче, дабы подниматься по турнирной таблице вверх и бороться за право вернуться в элиту английского футбола. Пока еще команда буксует, но это больше вызвано тем, что бирмингемцы пока еще не до конца сыгранны, после всех летних кадровых перестановок.

Прогноз: ИТ1Б 1.50 1.76 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах