2 мин.

Воскресный беттинг. Несколько выборов на сегодня

alt

Сегодня весьма насыщенное футбольного расписание игрового дня, в котором, как мне кажется, есть, на что обратить внимание.

Конечно, говорить о том, что есть куча очень отличных ставок не приходится. Однако, есть несколько неплохих вариантов, которые я и хочу вкратце описать ниже. Тем более, что поправить статистику в заключительный день месяца очень хочется - сами понимаете.

Интер Турку - ХИК

Встреча в рамках первенства Финляндии, которая может подарить всем нам итоговый обмен забитыми мячами, на что я и хочу поставить в своем прогнозе. Все-таки ХИК довольно сильная команда в плане атаки и забивает она исправно и регулярно. "Интер Туку" в нынешнем сезоне относится к числу аутсайдеров и очень плохо играет в обороне. Так что, с учетом того, что ХИК имеет лучшую атаку в лиге, не думаю, что они покинут поле без гола. Даже, при том, что это противостояние намечено между двумя играми двухматчевого противостояния в Лиге Европы. Правда, сей факт вполне легко может сказаться на успешности гостей сыграть в обороне. Тут может сказаться и усталость небольшая и мысли об ответной встрече и некая ротация состава. Так что, не думаю, что и хозяева поля останутся без забитого мяча. Тем более, что "Интер Турку" тоже умеет забивать голы.

Прогноз: обе забьют 1.81.

Хеккен - Хельсинборг

Встреча шведского чемпионата, который хорошо известен своей результативностью и в матчах которого часто хорошей ставкой является выбор в пользу тотала больше. И  отчетной паре сложно обратить внимание еще на что-то. Тем более, что соперники играют весьма результативно. "Хеккен" забил уже 29 мячей, а пропустил в свои ворота 20 голов. Тогда, как "Хельсинборг" успел отличиться в нынешнем сезоне 20 раз, а пропустил 31 гол в свои ворота. Позади всего 15 туров и мы видим, что оба соперника преуспевают в атаке, но не славятся надежной игрой в обороне. Личные встречи частенько получаются голевыми и я не вижу явных причин тому, чтобы не поставить на результативную игру.

Прогноз: тотал больше 3.50 2.32, оба тайма больше 1.50 4.00.

Ну и напоследок, без обоснования, Япония и ее Второй Дивизион.

Экспресс:

Симидзу - Гифу        Симидзу ИТБ1(1.5) 1.61                

Китакюсу - Окаяма Фаджано         ТБ(2.5)            2.1                  

В-Варен Нагасаки - Матида Дзелвия        Обе забьют: Да         2.07

Общий: 7.00

Ординар:

Симидзу - Гифу        Симидзу ИТБ1(2.5) 2.85

Все ставки указаны в соответствии с котировками линии BetCity.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах