2 мин.

Возвращение гиганта Full Tilt Poker !!!

     Уж сколько сказано пересказано про падение и возвращение на рынок онлайн-покера такого гиганта индустрии как Full Tilt Poker … Я, к счастью, в своё время не был зарегистрирован на этом руме и проблема с замораживанием счетов и клиента, а также последовавший за этим затяжной суденый процесс прошли мимо меня стороной, т.е. интересовался конечно, но только в общих чертах и о развитии событий узнавал из сообщений новостных лент.      Можно только догадываться скольких нервных клеток потеряли обычные пользователи, у которых на Full Tilt Poker зависли сколь нибудь значимые суммы. Многие, конечно, уже смирились и махнули рукой на свои игровые капиталы … но вот светлый, надеюсь, что светлый день ))) настал и сегодня спустя 16 месяцев !!! в 16.00 по МСК объявлен будет официальный перезапуск игры на руме на реальные деньги. У пользователей будет несколько альтернатив: продолжить игру на Full Tilt Poker; перевести деньги на Poker Stars, вывести деньги вообще. 

     Спрогнозировать как будут разворачиваться события не берусь — с одной стороны, можно предположить что часть игроков просто выведет свои капиталы от греха подальше и играть на Full Tilt Poker не будет или по крайней мере оставить там незначительную часть банкролла …. но куда более вероятным мне кажется второй вариант развития событий — истосковавшись по игре на любимом руме старые и новые игроки, которые были подогреты всей шумихой вокруг рума, создадут большой приток игроков. Разгрузятся ли Старзы? Вопрос открытый скорее нет, чем да — и на Старзах и на Full Tilt Poker народа будет навалом, тем более что Full Tilt Poker теперь стал фактически частью Старзов, хотя официально и говориться, что якобы Старзы будут стремиться возвратить престиж Full Tilt Poker и будут стараться чтобы они сохранили уникальность своей торговой марки … На самом деле по моему представлению это обычный маркетинговых ход — поглотили конкурента правдами и неправдами, а сейчас будут пользоваться его именем в довесок к своему.     Что касается меня как простого игрока — просто «закину» со Старзов на Full Tilt Poker пару десятков долларов и посмотрю, что это за зверь такой Full Tilt Poker ???))) 

     P.S. Получите бесплатный капитал для игры в покер или для ставок  на спортивные события - ru.pokerstrategy.com/#uID432  !!!