45й тур. Рочдэйл - МК Донс 2:3 (0:2) - матч длится 90 минут)) + ВИДЕО

1

Обеспечив себе приемлемый результат игры МК Донс чуть было не потерял очки в концовке встречи. Надо быть повнимательнее!

1

Отчетная встреча прошла под уже ставшее привычным безоговорочное преимущество МК Донс. К чести Рочдэйла им удалось наладить достаточно успешную контр-игру и хозяева смогли остановить разошедшихся на финише гостей.

Но свои 2 гола футболисты в синих футболках таки получили в первом тайме - великолепные удары получились у Самира Каррудерса и Дина Боудича.

С началом второго тайма Донс, скорее по инерции, атаковали но уже без огонька. На какое-то время желтых взбодрил гол хозяев, но не надолго - потерявший место в основе Дэниэл Пауэлл буквально продрался по левому флангу атаки Донс и забил несколько курьезный гол. После этого наши парни бросили играть, а вот Рочдэйл притопил и они были близки к тому чтобы спасти в этом матче хотябы очко.

Но "С нами Бог и Дэвид Мартин" (с) - итоговая победа 2:3 и судьба автоматического промоушена в Чемпьеншип решится в последнем туре.

1

Карл Робинсон: "Я чуствовал что мы не заслужили эту победу. Рочдэйл оказал нам героическое сопротивление и мы должны благодарить нашего голкипера Дэвида Мартина за спасенную игру.

Но у хорошей команды должны быть такие игроки во всех линиях - и вот Дэвид нас так вовремя выручил.

Мы все ждем воскресной игры - мы надеемся на автоматический промоушен!"