2 мин.

На просмотре в клубе появился опытный полузащитник!

1

В клубе сейчас проходит стажировку опытный атакующий полузащитник Карл Бэйкер.

У Карла закончился контракт с Ковентри Сити 1 сентября и игрок является, на сегодняшний день, свободным агентом. В случае, если Робинсон захочет подписать этого хава, Донс он достанется совершенно бесплатно.

Карл Робинсон: "Мы знаем что у Карла есть предложения помимо нас от четырех или пяти клубов, которые предлагают намного больше денег чем мы. Но Карл родился в Милтон Кейнс, тут его семья и я надеюсь что это будет решающим фактором в решении игрока выступать именно за наш клуб".

1

Карл Бэйкер начал свою карьеру в Соузпорте, где провел 4 замечательных сезона, потом были годовые контракты в Моркэмбе и Стокпорте, пока его не заметил Ковентри.

Именно у небесно-голубых Карл Бэйкер раскрылся и провел свои самые лучшие годы в карьере - 160 игр и 28 забитых мячей.

Однако Ковентри Сити, испытывающий серьезные финансовые трудности, не смог предложить игроку новый контракт и предоставил Карлу статус свободного агента.

Точно известно, что у вингера есть предложения из Портсмута, Моркэмба и Донкастера - которые перекрывают предложенный контракт от МК Донс. Так же, по слухам, Бэйкера хочет Шеффилд Юнайтед. Но мы ожидаем сегодня - завтра подписание Карлом Бэйкером краткосрочного контракта с МК Донс. Видимо, это будет, 3хмесячный контракт.

Учитывая отсутствие опытных игроков в передней линии Карл Робинсон озабочен наличием такого себе "дядьки" для игроков группы атаки. Бэйкер, благодаря своему опыту, может переломить ход любого матча и повести за собой своих более юных партнеров)

Надеемся на подписание!

1