2 мин.

Карл Робинсон: «Без паники!»

Карл Робинсон о летней трансферной компании клуба.

1

Карл Робинсон: "Я понимаю обеспокоенность фанов небольшим размером нашей команды, но я уверяю - весь штат клуба со мной во главе работает 24 часа в сутки над новыми трансферами! Мы действительно очень скурпулезно подходим к этому вопросу - каждое наше подписание должно быть выверенным - каждый игрок должен будет заиграть в этой команде!

Действительно - команда сейчас меньше чем я бы хотел видеть, но у нас еще есть время для подписания новых игроков - паниковать мы не будем - это будут подписания, которые усилят наш клуб!

Мы получили положительные оценки за трансферную политику в прошлом сезоне, когда подписали всех наших игроков до начала чемпионата - и посмотрите - сколько подписаний не смогли заиграть у нас - это был трансферный провал.

Сохраняйте спокойствие! Мы подпишем нужных игроков этим летом!"

1

На сегодняшний день мы потеряли по разным причинам 12 игроков, подписаны же пока только трое - Эд Апсон, Пол Даунинг и Джордж Уильямс + переподписан нападающий Ники Мэйнард. Все эти 4 игрока отклонили предложения клубов Чемпьеншипа и сделали выбор в пользу МК Донс - это, безусловно, радует - но отсутствие новых подписаний не может не настораживать.

Карл Робинсон: "Мы не гонимся за колличеством новых игроков - не это является нашей целью - мы хотим качественного усиления команды! На сегодня нам нужен нападающий, минимум 2 вингера и один центральный защитник - это те позиции, которые просто необходимо усилить!

К сожалению не все идет так как нам бы хотелось - многие игроки отказали нам в связи нашим вылетом из Чемпьеншипа - это нормально. Но мы будем искать именно таких игроков - тех, кого хотят клубы из Д2 Англии - именно эти игроки принесут нам качество в стартовый состав! 

В самое ближайшее время мы объявим о новых трансферах! Ждите хороших новостей!" 

1