6 мин.

ВИЗ-Синара — Тюмень. Фотографии

Приветствую читателей блога и предлагаю посмотреть фотографии с игры 18 тура ВИЗ-Синара — Тюмень, которая закончилась со счетом 2-4 в пользу гостей. Текста сегодня почти не будет. Если вы хотите освежить в памяти последовательность событий — хорошо об этом матче написано, например, здесь.

Итак, поехали.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*****

Евгений Осинцев

— Это урало-сибирское дерби. Простых игр, наверное, здесь ещё не было. Это всегда накал страстей, эмоции, хотя ребята все между собой общаются, дружат, но в игре никто себя не бережёт и не щадит. Все действовали с максимальной самоотдачей. В первом тайме у нас было преимущество. Мы создали много моментов, забили три мяча. К сожалению, пропустили два. Во втором сознательно отдали инициативу. Соперник контролировал игру. Игра была равной. В таких играх сложно отдать кому-то предпочтение. Когда встречаются две равные команды, неизвестно, в чью сторону склонится чаша весов. Сегодня фортуна улыбнулась нам.

Андрей Ягода

— Хотел бы поздравить команду Тюмень с победой. Действительно, наши противостояния не бывают лёгкими. Независимо от того, на каком месте находятся команды, игры всегда проходят очень напряжённо. Сегодняшний матч не стал исключением. Самое неприятное, что случилось сегодня для нас, это счёт на табло. Мы проиграли вторую игру подряд. В принципе, не проиграли по игре, но проиграли по счёту. Здесь, я считаю, тоже по игре мы не проиграли, как и в Югорске. Второй тайм провели намного лучше. Доля вины, наверное, лежит на нашем решении играть в три четвёрки. Перед играми плей-офф мы пытаемся проверить в деле всех игроков, т.е. доверяем всем. Я считаю, что в плей-офф мы попадём, а проверить возможности всех игроков можно только в очень напряжённых играх. Такие игры, как сегодня, как раз проявляют качества игроков. Это, может быть, сказывается на результате. По-прежнему нашей головной болью остаётся реализация голевых моментов. Каждое поражение нас должно чему-то учить. Например, игра пять на четыре… Очень неплохо сыграли в Югорске, неплохо было на последней тренировке. Честно говоря, глаз радовался. А сегодня в игре пять на четыре ничего не получилось. Было какое-то движение, но не очень внятное. Не было видно, что мы хотим сделать. Я, как тренер знал, что мы хотим сделать, но на поле этого не получалось. В этом, конечно, есть и заслуга соперника, что они не дали нам сыграть так, как мы хотим. Но я считаю, что это прежде всего наша недоработка. Есть над чем работать. Тем более, у нас сейчас будут хорошие игры для проверки, с Сибиряком, Динамо.

*****

На этом все. Счастливо. Следите за мини-футболом, болейте за любимую команду.