Реклама 18+

Странное возвращение Роналду в сборную: неловко поздоровался с Бруну и прихватил за шею Канселу 🤔

В команде говорят, что проблем нет.

После эпохального интервью Криштиану вернулся в сборную и опубликовал фото с тренировки. «Полная сосредоточенность на работе сборной Португалии. Единая группа, стремящаяся к единой цели – осуществить мечту всех португальцев», – написал Роналду.

Возможно, не все так позитивно. Вот два эпизода, которые смущают болельщиков  

По информации Daily Mail, ссора Криштиану с «Ман Юнайтед» перешла и на сборную. По соцсетям разошелся ролик, где Криш встречается с Фернандешем, и Бруну ведет себя не очень-то дружелюбно.

Роналду протягивает руку, а Бруну как будто хочет избежать рукопожатия – получилось неловко.

«Кадры выглядят холодно, потому что Роналду и Бруну впервые [перед ЧМ] видят друг друга в сборной, они не улыбаются. Криштиану прибыл в лагерь сборной первым, а Фернандеш – последним, несмотря на то, что оба играют за один клуб.

Роналду пошутил над Бруну, спросив его: неужели он прибыл на лодке, а не на самолете. Это было единственное, о чем они тогда говорили. Между ними нет никаких проблем, оба сосредоточены на чемпионате мира», – рассказывает португальский журналист Педро Сепульведа.

Жоау Мариу подтвердил эту версию: «Я был там и все видел, это забавный момент, который неправильно понят со стороны».

Мариу считает, что интервью Криштиану не повлияло на атмосферу в сборной: «Нет никакого дополнительного давления. Мы все привыкли его испытывать, потому что играем за большие клубы.

Заголовки газет всегда о нем [Роналду]. Честно говоря, каждый раз, когда мы приезжаем в сборную, первым делом нас всегда спрашивают о Роналду. Все внимание всегда сосредоточено на нем, и мы к этому привыкли».

Но на этом странные эпизоды с Кришем не закончились. Во время тренировки Роналду подошел к Жоау Канселу и резко прихватил его за шею. Криштиану тряс защитника, но он остался невозмутимым.

«Меньше Роналду, больше Португалии». Некоторые были против его поездки на ЧМ и до интервью

В последнее время Роналду не так хорош на поле – причем не только в «МЮ», но и в сборной. В решающем матче Лиги наций с испанцами (0:1) он блекло отыграл 90 минут, а потом бросил на поле капитанскую повязку.

То же самое он делал в марте прошлого года – тогда бросил повязку по ходу игры квалификации ЧМ-2022 с Сербией (2:2). Рона взбесило решение судей не засчитывать его гол.

После провала с Испанией в португальских медиа даже призвали не брать Криштиану на ЧМ-2022. Например, в главной португальской спортивной газете A Bola вышел текст под заголовком «Меньше Роналду, больше Португалии».

Смысл понятен: Криштиану занимает место футболистов, за которыми будущее. 

«Нет абсолютно никакого объяснения, почему Криштиану Роналду по-прежнему выходит в стартовом составе Португалии, – написал основатель сайта о футбольной тактике Breaking the lines Зак Лоуи. – Это невозможно, когда Рафаэл Леау, Педру Нету, Жоау Феликс и многие другие талантливые игроки ждут своего шанса. Против Испании Роналду в очередной раз сыграл тускло».

Роналду не будет на звездном постере Португалии к ЧМ-2022. Его критикует главное спортивное медиа страны

«Тен Хаг умеет говорить в СМИ одно, а за кадром – другое». Интервью Роналду уже обросло инсайдами

Фото: AFP/Pedro Fiuza

+100
81 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
И там и там, не увидел ничего такого, что можно бы было бурно критиковать Роналду. Таких моментов думаю море, и на тренировках, и в раздевалках, то что на видео .
+356
-32
+324
Канселу не злится. Просто кто-то ударил его по ногам на тренировке, Канселу разнервничался, Криштиану подошел, дабы разрядить обстановку, все было максимально несерьёзно

Что касается Бруну, он уже написал в инсте, что журналисты раздувают это все ради кликов
+258
-25
+233
- Быстро сделай вид, что уважаешь меня!
- Отстань, чувак...
+205
-25
+180
Канселу не злится. Просто кто-то ударил его по ногам на тренировке, Канселу разнервничался, Криштиану подошел, дабы разрядить обстановку, все было максимально несерьёзно Что касается Бруну, он уже написал в инсте, что журналисты раздувают это все ради кликов
А ты думал Бруну напишет в инсте, что разочарован поведением Роналду? Когда на носу ЧМ?
+67
-13
+54
следующая новость:
ФУТБОЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ В ШОКЕ!!! РОНАЛДУ УХОДЯ С РАЗМИНКИ НЕ ПОПРОЩАЛСЯ С УБОРЩИЦЕЙ СТАДИОНА!!!! ВСЕ ЭТО НА ФОНЕ ЕГО СКАНДАЛЬНОГО ИНТЕРВЬЮ!!!!!
+61
-15
+46
Ответ Le_Mogul
И там и там, не увидел ничего такого, что можно бы было бурно критиковать Роналду. Таких моментов думаю море, и на тренировках, и в раздевалках, то что на видео .
Журнализды на волне хейта хотят поднять копеечеу
+50
-4
+46
Канселу не злится. Просто кто-то ударил его по ногам на тренировке, Канселу разнервничался, Криштиану подошел, дабы разрядить обстановку, все было максимально несерьёзно Что касается Бруну, он уже написал в инсте, что журналисты раздувают это все ради кликов
А что должен был сказать Бруну? Что изменил свое отношение к звезде из-за его интервью? Он просто ответил, как порядочный человек, чтобы не выносить сор из избы
+40
-4
+36
Автор, разуй глаза - Фернандеш нес в правой руке рюкзак. Как только он его положил - сразу же поздоровался
+39
-6
+33
Ответ wshnmn
Будет забавно если Португалия заберет ЧМ и КР7 сыграют ключевую роль.
А потом Криштиану проснется
+15
-3
+12
Свои 5 мячей он забьет на ЧМ, Роналду не Роналду если не утрёт нос всем критикам своим .
На каких ЧМ Кринж забивал свои 5 мячей?
+12
-1
+11
Илья Панаев, желаю тебе подавится хайпом
+23
-13
+10
Панаев , очень плохо… ты хоть видео смотри перед тем как бред изливать
+13
-4
+9
Докапываются аж до мелочей
+8
-1
+7
Будет забавно если Португалия заберет ЧМ и КР7 сыграют ключевую роль.
+14
-7
+7
Ответ Sgi
Автор, разуй глаза - Фернандеш нес в правой руке рюкзак. Как только он его положил - сразу же поздоровался
Он специально везде ходит с рюкзаком, чтобы не здороваться с Роналду, если вдруг встретит
+5
0
+5
Вы не такие красивые, как я. Вы ничего не добились, в отличие от меня. Но мы одна команда, с общей целью, с прекрасной атмосферой в раздевалке.
+9
-4
+5
Канселу не злится. Просто кто-то ударил его по ногам на тренировке, Канселу разнервничался, Криштиану подошел, дабы разрядить обстановку, все было максимально несерьёзно Что касается Бруну, он уже написал в инсте, что журналисты раздувают это все ради кликов
Он написал, потому что должен был "написать". Он де не идиот, чтобы перед ЧМ на весь мир сказать: да мне не понравилось его интервью, его я не уважаю. А по видео, соглашусь, слишко раздули, но лицо обиженное Роналду было видно невооружённым взглядом😁
+7
-2
+5
Ответ vinylovich100
- Быстро сделай вид, что уважаешь меня! - Отстань, чувак...
- Я не уважаю Канселу, так как он не уважает меня!
+5
0
+5
Завтра выйдет новость,что в Роналду на тренировке попали мячом,явно из-за интервью и напряжённая обстановка повлекла к случившемуся
+4
0
+4
Заголовка хуже еще не видел…..
+3
0
+3
Португалии, кажется, ничего не светит на этом турнире.
+2
0
+2
Ответ CyberUnited
А ты думал Бруну напишет в инсте, что разочарован поведением Роналду? Когда на носу ЧМ?
Мне кажется будь действительно Бруну сильно обижен на Роналду, просто ничего не писал бы
+2
0
+2
Ответ R902
Вот так вылетают одни из фаворитов. Вообще напоминает бардак в Испании на ЧМ 2018, когда уволили главного тренера за несколько дней до турнира..
а французы с бардаком в финале играли.
+3
-1
+2
Слишком много Роналду в последнее время. Если его поведение в МЮ вызывает много вопросов, хотя тоже чрезмерно раздувается, то в сборной он занимает своё место. Он для нее сделал больше чем другие футболисты. Вспомним Евро 2016.

Но, конечно, если он хочет уйти на высокой ноте, как ему и подобает, то пора браться за дело. Часики тикуют
+8
-6
+2
Слишком много Роналду в последнее время. Если его поведение в МЮ вызывает много вопросов, хотя тоже чрезмерно раздувается, то в сборной он занимает своё место. Он для нее сделал больше чем другие футболисты. Вспомним Евро 2016. Но, конечно, если он хочет уйти на высокой ноте, как ему и подобает, то пора браться за дело. Часики тикуют
Вспомним - и там Роналду и близко не был лучшим игроком. Его блеклая игра в первых двух турах группового этапа поставила под вопрос выход Португалии в плей-офф, в двух первых раундах плей-офф он также отыграл скверно.

Два сильных матча на всем турнире - ну больше чем кто-то он точно сделал, да
+7
-6
+1
Ответ заблокированному пользователю
а французы с бардаком в финале играли.
Простите,а что за бардак был у французов?
+1
0
+1
Та не... либо возвращаемся к интервью и там продолжаем поливать, либо нечего высасывать невысасываемое
+1
0
+1
Почему этот комментарий отображается именно так?
Мы сделали этот комментарий менее заметным для всех, потому что его рейтинг опустился ниже -4 или у автора комментария общий рейтинг ниже -100
Криштиану бессомненно герой нации!
+5
-4
+1
Руналду - токсик.
+5
-4
+1
На рона сейчас колоссальное давление конечно
Посмотрим как справится
+1
0
+1
очень глупо перед ЧМ было давать такие интервью. Теперь любой косяк, любая осечка, плохая игра и прилетит сразу именно Роналду!
+1
0
+1
Ответ BananaMantana
Я демонстрирую как ты сместил внимание. Чутка на кинув правды залил ложью, аки продвинутый уровень снетанства, но (внезапно ага) все равно один хейт. Игрок сделавший 3+3 (серебряная бутса), почти каждое голевое действие победное, а ты неистово хейтиш, свято веря в свои слова, только потому что это определённый игрок. Сектант 🤷‍♂️
Какая каша у вас в голове, конечно))

Вам бы еще разобраться, что такое ассист. Подсказка - на спортс ру в стате указаны фентезийные (для игры в фэнтези) ассисты. Один из этих трех так называемых ассистов, например - это нереализованный голевой момент после прекрасного паса Нани. Если бы не добивание Куарежмы - Рон отметился бы только запоротой возможность забить
+1
0
+1
К: Ты что на лодке приплыл?
Б: нет Бадр на яхте привез.
+4
-3
+1
Почему этот комментарий отображается именно так?
Мы сделали этот комментарий менее заметным для всех, потому что его рейтинг опустился ниже -4 или у автора комментария общий рейтинг ниже -100
Хватит сочинять
Не часто встретишь адкватного человека на спортсру.
0
0
0
Самые сложные дни для персофанов Криша
+1
-1
0
Португальцы вполне могут не выйти из группы. Нестабильно они играют на ЧМ.
0
0
0
Канселу не злится. Просто кто-то ударил его по ногам на тренировке, Канселу разнервничался, Криштиану подошел, дабы разрядить обстановку, все было максимально несерьёзно Что касается Бруну, он уже написал в инсте, что журналисты раздувают это все ради кликов
"кто-то ударил его по ногам на тренировке, Канселу разнервничался"

можно пруф?
0
0
0
Ответ moldfan
Касательно ситуации с Канселу, что это за способ подбодрить партнера ? Имхо, видно что ему это не понравилось. Касательно ситуации с Бруно - очевидно, что раздуто.
Может быть пытался как-то развеселить или подбодрить? Видно канселу боится получить травму перед ЧМ, тем более после новости о травме Нкунку на тренировке.
0
0
0
Ответ Redsfan
Какая каша у вас в голове, конечно)) Вам бы еще разобраться, что такое ассист. Подсказка - на спортс ру в стате указаны фентезийные (для игры в фэнтези) ассисты. Один из этих трех так называемых ассистов, например - это нереализованный голевой момент после прекрасного паса Нани. Если бы не добивание Куарежмы - Рон отметился бы только запоротой возможность забить
Тогда надо возвести в абсолют и строить линию включающую только такие ассисты в разговорах об ассистах
0
0
0
Ответ CyberUnited
После этого видео с удивленным Роналду, он обязан был разрядить обстановку, что бы там не произошло. Так как в данной ситуации виноват уже он перед партнерами сборной, что перенес все это из клуба.
Ничего он не должен и не обязан
0
0
0
Ответ danik 258808
Мне кажется будь действительно Бруну сильно обижен на Роналду, просто ничего не писал бы
После этого видео с удивленным Роналду, он обязан был разрядить обстановку, что бы там не произошло. Так как в данной ситуации виноват уже он перед партнерами сборной, что перенес все это из клуба.
0
0
0
очень глупо перед ЧМ было давать такие интервью. Теперь любой косяк, любая осечка, плохая игра и прилетит сразу именно Роналду!
Это со стороны может так показаться. Роналду сейчас заставил о себе говорить весь футбольный мир и приковал внимание к своей фигуре. Скорее всего, это именно то, чего он добивался и о всех рисках ему было известно. Так что
+1
-1
0
На первом фото Роналду на секунду повернулся к фотографу, а потом продолжил своё дело.
0
0
0
Думаю первый эпизод полностью построен на домыслах. Второй эпизод, даже домыслов не нужно. Единственное в принципе довольно странно подходить к партнеру и трясти его за горло, не знаю принято ли у них там такое, но Кансело - это определенно не понравилось.

По этому все о чем говорят эти эпизоды, это КриШ просто странный. Но конфликт, построен абсолютно на домыслах.
0
0
0
На видео с Бруно понятно отношение к Рону что бы не говорили, вы часто протягивание руку что бы поздороваться, а в ответ нет?) Не важно в сборной или в клубе, поступки характеризуют человека и это у всех в голове
P.s.: У Рона состоянии больше миллиарда, после ЧМ и его интервью если он не завершит карьеру, так как играть дальше ради денег смысла не вижу, а нормальный клуб его жаловать не будет, то он опуститься ниже плинтуса.
+1
-1
0
Нормальные рабочие моменты. Насчет Роналду в сборной - возможно ему и стоило бы закончить. В свое время Фигу уступил ему роль номера один в сборной. Тогда я очень удивлялся когда пенальти были не великие Фигу или Руй Кошта а какой то «выскачка» Роналду
0
0
0
Ответ BananaMantana
Блеклая игра только одного Роналду?и близко не был лучшим??)) ахах сектанты уже начинают менять историю. Вам бы на пропогондонские каналы😄
Слово "только" в моем сообщении вообще не было, чтобы делать такие выводы.

Если быть сектантом - значит уметь читать и уметь понимать прочитанное, а не додумывать за собеседника удобные для ответы мысли, то я лучше побуду "сектантом"
0
0
0
Латино американский сериал прям 😂
0
0
0
Бруну похлопал Криша по плечу, когда обернулся и увидел протянутую руку, сразу пожал. Они из одного клуба, они могли накануне видеться, зачем им на шею бросаться друг другу?

С Канселу не знаю в чем ситуация, но выглядит обыденно, может быть тысяча объяснений без всякого негатива.
0
0
0
Проблема Криштиану в том, что его выдающийся эгоцентризм сделал его с одной стороны одним из лучших игроков в истории футбола, но с другой стороны совершено не позволяет ему быть лидером в раздевалке. И в ситуации, когда скиллы уже заметно потускнели, на первый план выходит умение ладить с партнерами и встраиваться в команду. Вряд ли Криштиану помнит значение слова "встраиваться".
0
0
0
Показать все комментарии
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости