1 мин.

Шериф – Локомотив: прогноз на матч, 19.10.2017

Лидер Молдовы

Шериф после 13-ти сыгранных туров в чемпионате Молдовы сумел разжиться 35-ю баллами, которые дают возможность этой команде находиться на первой строчке в пелотоне. В пяти крайних играх, Шериф четыре раза смог победить при одной ничьей. Виктории пришлись на матчи против Олимпии, Дачии, Зимбру, Петроклуба, единственный раздел очков с Копенгагеном. Эта статистика говорит о том, что у Шерифа всё в порядке с текущей формой.

Вторые в России

Локомотив тоже отыграл 13 матчей, только в чемпионате России. В копилке «красно-зелёных» 26 баллов, команда Сёмина находится на второй позиции в пелотоне РФПЛ, уступая Зениту всего лишь два балла, но в последнем туре Локо проиграл в гостях Уфе со счётом 0:1. В первых двух турах Локо побеждал, поэтому москвичей стратегически устроит и ничья, «железнодорожники» обладают очень неплохой линией обороны.

Прогноз

Шериф в форме, молдавская команда неплохо отыграла с Копенгагеном, надеется не ударить в грязь лицом и в поединке против Локомотива. В свою очередь, у москвичей пик прошёл, что было видно, в том числе по матчу Локо с Уфой. Молдаване наверняка «упрутся», так просто победу не отдадут. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 2,5

(по линии 1xstavka).