1 мин.

Челси – Рома: прогноз на матч, 18.10.2017

Упор на ЛЧ

Уже сейчас понятно, что в сезоне 2017-18 гг. Челси не удастся сохранить английскую корону. После восьми сыгранных туров в АПЛ, «полицейские» в турнирке только пятые, в девяти очках от лидирующего Манчестер Сити. А вот в ЛЧ у лондонцев всё неплохо: две победы в двух играх, с разницей голов 8:1.

С четырьмя очками

Рома с большим трудом смогла победить в Баку Карабах с результатом 2:1 в рамках второго тура групповой стадии ЛЧ. До этого, Челси на своём поле сдержал натиск мадридского Атлетико. Тот матч завершился вничью 0:0, но «матрасники» выглядели лучше «волков», заслуживали победу. В прошедший уик-энд, Рома на своём поле проиграла Наполи со счётом 0:1.

Прогноз

Челси необходимо в ближайшее время гарантировать выход в плей-офф Лиги чемпионов и первое место в группе, поэтому в обоих матчах против римлян англичане будут играть на победу. В свою очередь, «джалло-росси» уже проиграли Интеру и Наполи, с большим трудом сдержали Атлетико в первом туре группы ЛЧ, у Челси неплохие шансы победить. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Челси

(по линии 1xstavka).