1 мин.

Амкал - это будущее или позор России?

В последнее время профессиональная шоу-команда Амкал начала набирать обороты и предлагать услуги своих футболистов в другие клубы РПЛ,ФНЛ,ПФЛ. Но встает вопрос: "Нужен ли игрокам этой команды профессиональный футбол?". Ведь Герман ( создатель и президент ) дает этим ребятам нехилый старт в медиа и немаленькую аудиторию для раскрутки своего блога.

А ведь согласитесь в наше время молодежь больше хочет стать блогером, Тиктокером или еще кем-то.То есть получается Амкал плохой? И он не нужен? Ведь идея проекта заключалась изначательно в продвижении любителей в профессионалы, а там команда собралась достаточно из толковых парней. 

Какой следует из этого вывод? Эти ребята предпочитают больше медийный футбол, нежели профессиональный,и на это есть свои причины. Я считаю, что Амкал полезен и нужен на просторах медиа пространства, так как их матчи собирают больше просмотров, чем некоторые матчи РПЛ, а это уже идет популяция футбола и парни-любители могут себя почувствовать профи, а разве не об этом мечтает каждый человек который играет в футбол? Выйти на поле с игроками, где целый стадион скандирует твое имя.

P.S  Спасибо,что прочитали и хорошего вам времени суток!