3 мин.

Ложь, лицемерие, некомпетентность и подставы Наиля Измайлова

Разбор интервью Измайлова - ложь, лицемерие, некомпетентность, подставы. После 3 недель возмущений болельщики получили худшую пресс-конференцию в истории клуба.

 Рианчо на одной пресс-конференции заявил : «Когда я приходил в «Спартак», меня спросили, смогу ли я при каких-то условиях возглавить команду». Если это не разговоры о новом тренере, то что? 

Сложно сказать правда это или нет, но лучше бы он соврал. Сказать «мы пробовали с другим и у нас ничего не получилось и потому Кононов» не лучшая идея, звучит как «он был последним в списке».

 

У  Измайлова была отличная возможность закрыть тему, но он этого не стал делать, а предпочёл провокацию в виде последней фразы. Речь идёт о комиссионных, которые получили агенты приближённые к Каррере, но при этом, ещё в момент публикации данной информации, многие засомневались в её правдивости, а некоторые стали строить теории по которым вброс организовал сам Наиль Измайлов в попытке очернить Карреру, чтобы сгладить негатив вокруг своих решений.

Самую большую ложь, наверно, надо оставить на конец, но я напишу сейчас.

Конкретно по этой фразе вопросов нет, но вот дальше...

"Реакция трибун основана на недостоверной информации, но сам я достоверной информацией не владею." Это ли не ложь?! При этом и.о. тренера Спартака Рауль Рианчо на одной пресс-конференции заявил «Команда поехала в Австрию, имея внутри конфликт. Вы, наверное, этого не знаете», «Были выборы капитана команды. У этого конфликтного футболиста было 18 голосов.» Официальный сотрудник клуба заявил, что был конфликт и в нём был замешан Глушаков, заявил об этом на всю страну, но вице-президент об этом по прежнему не вкурсе. Такое разве возможно? 

У кого ошибок больше? У Карреры или Измайлова? Почему Каррера уволен, а Наиль по-прежнему работает?

 

Я представляю картину как Леонид Федун, Измайлов, Родионов и другие члены совета директоров сидят по кругу, гробовая тишина, головы склонены и тут их лица озаряет мысль и они одновременно выкрикивают имя тренера «Олег Кононов». Чушь. Единственное, что хотел этим добиться Измайлов - это размыть ответственность за свои решения. Измайлов в принципе попытался абстрагироваться от негатива - там он ничего не знал, здесь решение коллегиальное, переговоры он не вёл.

Не нашли удачный снимок тренера. Наиль за 3 недели не смог найти отмазку лучше?! Если да, то это прямая оценка его умственных способностей.

 

 И напоследок клоунада устроенная менеджментом Спартака достойная передач «Кривое зеркало» или «Аншлаг». 

Знакомьтесь, это называется спартаковская карусель..

Кононов посчитал нетактичным комментировать токсичную тему дабы не подставить себя и клуб. Измайлов не захотел связываться с негативом и метнул стрелки на Родионова. А Родионов просто плюнул нам в лицо вернув вопрос на Кононова, человека которые не провёл и дня в клубе.

 Я вообще на месте Олега Георгиевича задумался, тот ли он клуб выбрал, уж поддержки от руководства он точно не дождётся - ещё до того как приступить к работе его подставили два раза - с трансферами и заявив, что Кононов это последний вариант, когда с другими не получилось.

Кононов всего день в клубе, а его уже успели сделать частью спартаковского цирка.

Все мои статьи @marketo1og