Банда Гаттузо вырывает победу в компенсированное время. Воспитанник «Милана» заставил тысячи фанатов на трибунах вскочить со зрительских мест в едином порыве ликования.
Одиннадцать лет назад красно-чёрные победили в матче за Суперкубок Европы испанскую «Севилью». Итальянцы предлагали перенести игру из-за трагической гибели Антонио Пуэрты, одарённого молодого лидера соперников, те отказались. Моральный дух парней из Андалусии был не сломлен, они сплотились вокруг фатальной драмы товарища, но тот мощный ,образца 2007-го , «Милан» оказался сильнее - 3:1.
Рино Гаттузо был разъярён после поражения в Неаполе и бушевал в раздевалке после финального свистка, утверждает пресса. Матч в пятницу против «Ромы» будет настоящим боем на «Сан-Сиро».
Вчера в Риме ознаменовал викторией своё возвращение в Серию А знаменитый тренер. Карлетто Анчелотти вернулся побеждать, он живёт триумфами. В том же, чемпионском, духе воспитывает молодых футболистов, предоставляя шанс, рассказ об одном из них пойдёт далее.
Пока Криштиану Роналду забивает первый гол за «Ювентус», «Лацио» проигрывает немцам,а «Интер» подписывает Кейта Бальде, шефы «Милана» интригуют на арене трансферного рынка. Последние события в лагере красно-чёрных и короткие авторские комментарии.
Уважаемые друзья, ниже приведена статья редакторской колонки Milan News.it. ( апрель 2017 года ). Как бы странно это не прозвучало, она по-прежнему актуальна. Особенно в свете прихода новых владельцев и смены управленцев.