2 мин.

Новый бой Гонсало. «Сан-Сиро» ждёт победу

Миланское издание, популярная газета на бумаге розового цвета, прогнозирует появление с первых минут матча против пирейского "Олимпиакоса" нового лидера нападения Дьявола.

Гонсало Игуаин снова в строю и готов к поединку с греческим клубом. На флангах аргентинцу помогут Сусо и автор дебютного гола за красно-чёрных - Саму Кастильехо. Пресса отметила игру новобранца во встрече с "Сассуоло" и его взаимодействие с другим представителем испанской школы футбола, когда тренеру Гаттузо пришлось использовать мобильность средней линии, вынужденно избегая основную часть матча тактики с центрфорвардом на острие атак.

Клубный телеканал напомнил о первых домашних встречах команды в турнирах под эгидой УЕФА в 21-м веке . Статистика привлекательная :

Фальшивый форвард в победном выезде чемпионата Италии, цифры за Лапшу:

Противник по группе "F" в первом туре разошёлся миром с гостями из Севильи - ничья с "Бетисом" (0:0), а в национальном чемпионате занимает пятую строчку после пяти сыгранных встреч. С миланцами пересекались однажды, в далёком сезоне 1959/60. Тогда в Кубке чемпионов "россонери" были сильнее - 2:2 и 3:0 ( в Милане ).

Заявочный список на матч второго тура группового этапа от Дженнаро Ивана Гаттузо :

Вратари: Donnarumma G., Reina

Защитники: Calabria, Laxalt, Musacchio, Rodriguez, Romagnoli, Zapata

Линия полузащиты: Bakayoko, Biglia, Bonaventura, Kessie

Форварды: Borini, Calhanoglu, Castillejo, Cutrone, Higuain, Suso.

 

Прогноз на игру "Милан-Олимпиакос" от блога "Мой Милан" :

победа хозяев со счётом 4:1.

 

Всем удачи !  FORZA  AC MILAN  !