Стартовый состав:

Объятия братьев Погба в подтрибунном помещении

Фото отчет игры

Моуриньо: «Добились хорошего результата, но борьба еще не окончена»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо подвел итоги первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Сент-Этьена» (3:0). «В первом тайме нам не хватало концентрации.

Мы делали грубые ошибки в обороне, медленно начинали атаки, не хватало движения.

Нам повезло, что после первого тайма мы выигрывали. После перерыва картина изменилась, мы стали действовать быстрее. Играли не идеально, по-прежнему часто теряя мяч, но лучше, чем в первом тайме.

Мы добились хорошего результата, но борьба еще не окончена», – сказал Моуриньо.

Погба: «Понравилось играть против своего брата»Полузащитник «Манчестер Юнайтед»

Поль Погба после разгрома «Сент-Этьена» (3:0) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы поделился впечатлениями об игре против своего старшего брата защитника Флорентена Погба.

«В этом было что-то магическое, такое случается не каждый день.

Мне очень понравилось играть против брата», – сказал Погба-младший.

1. Первый Хет-трик  Златана Ибрагимовича за Юнайтед

Ибрагимович: «Надеюсь оформить хет-трик и на следующей неделе»Форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович, автор хет-трика в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против «Сент-Этьена» (3:0), поделился впечатлениями об игре.

«У нас были хорошие моменты. Было важно добиться дома крупной победы, которая поможет нам в ответном матче. Мы играли хорошо, но могли бы и лучше. Мы побеждаем («МЮ» выиграл 3-й матч подряд – прим.), и это важно, правда, все может измениться. Но сейчас, в поворотный момент сезона, мы рады.

Мы по-прежнему играем на четыре фронта. Пятый трофей, Суперкубок Англии, мы уже выиграли. Каждый раз, когда играю с «Сент-Этьеном», благодаря упорной работе мне удается забить несколько голов (это 3-й хет-трик шведа в ворота «Сент-Этьена» и 17-й – в карьере – прим.).

Надеюсь оформить хет-трик и на следующей неделе», – сказал Ибрагимович.

2.  50 матчей за Юнайтед у Маркуса Рэшфорда

3.Манчестер Юнайтед непобедим уже 20 игр подряд на Олд Траффорде во всех соревнованиях!

Забито: 43 Пропущено: 9 Сухих матчей: 11

"Манчестер Юнайтед" сыграл 5 матчей подряд на ноль во всех соревнованиях впервые с октября-ноября 2015 года.

Видео обзор матча:

Повтор первого матча 1/16 финала Лиги Европы 16-17 «Манчестер Юнайтед» - «Сент-Этьен» в FullHD!