Защитник «Хельсингборга» забил самый нелепый автогол сезона

В товарищеском матче между датским «Оденсе» и шведским «Хельсингборгом» произошел дико комичный эпизод.

В начале второго тайма защитник «Хельсингборга» Андерс Рандруп попытался прервать передачу на игрока датской команды – и случайно пробил по собственным воротам. Мяч по красивой дуге залетел за шиворот голкиперу.

Матч завершился со счетом 2:2. За «Хельсингборг» выступает бывший капитан «Краснодара» Андреас Гранквист, он отыграл 63 минуты.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!