Итоги 5-го тура в МЛС

Ну что за тур выдался в МЛС!

Ничьи в матчах «Портленд» 0:0 «Лос Анджелес Гэлакси», «Сан Хосе» 0:0 «Торонто», «Миннесота» 1:1 «Ванкувер», «Остин» 1:1 «Колорадо», «Шарлотт» 1:1 «Ред Буллз Нью - Йорк».

«Цинциннати» на выезде смогли минимально победить «Нэшвилл», а «Динамо Хьюстон» почуяли вкус побед и смогли одолеть «Нью - Йорк Сити» 1:0.

Пусть «Филадельфия» и является лидером лиги, но все же проиграли в домашнем матче против «Орландо Сити» со счетом 1:2. «Лос Анджелес» уверенно с тем же счетом побеждает «Даллас». А «Ди Си Юнайтед» мало одного гола Бентеке, потому что «Нью Инглэнд» в ответ забили два и победили.

«Канзас Сити» уже на 5-й минуте открыли счет, но это и было ошибкой, судя по всему они разбудили Морриса из «Сиэтл Саундерс» и тот отгрузил им покер.

Веселый матч с голевой перестрелкой получился в Майами, где к 90-й минуте счет между «Интером» и «Чикаго» был 2:2, но уже в компенсированное время Камара забил и вырвал победу для «Чикаго».

«Сент - Луис» продолжает свое победное шествие и громит со счетом 4:0 «Реал Солт - Лейк» на их поле.

Ну и вишенкой на торте получился матч «Коламбус Крю» - «Атланта». У последних результаты настолько нестабильны, что они могут как разгромить соперника, так и сами падают под каток. Это случилось и в прошедшем матче, который закончился со счетом 6:1 в пользу «Крю».

Подписывайтесь на мой телеграм - MLS под M&M’s, там вы найдете много контента и новостей футбола США и Канады