Чудо - Дриусси спас свою команду

Дриусси сотворил чудо в Техасе. Аргентинский нападающий за уши вытащил свою команду во второй раунд плей-офф Кубка МЛС.

Матч для «Остина» начался ужасно. Первый гол «Реал Солт Лейк» уже на 3-й минуте, а к 15-й счёт стал фатальным, 2:0. Но ещё в первом тайме Себастьян Дриусси взял игру в свои руки и забил гол. Во втором тайме «Солт Лейк» заработал красную карточку и казалось бы, вот он шанс для «Остина». Однако, забить у них долго не получалось, удалось только на 90+ минуте. И да, автором гола опять стал Дриусси. Таким образом он смог перевести игру в дополнительное время, а затем и в серию пенальти. И вот только по результатам серии пенальти «Остин» смог пройти в следующий раунд.

Но такой невероятный камбэк должен придать уверенности и вдохновения как команде, так и Себастьяну, который и дальше сможет тащить свою команду.

Подписывайтесь на мой телеграм канал - MLS под M&M’s, там много контента и новостей про МЛС!