2 мин.

Блеснули в МЛС и сейчас играют в Европе!

Их признавали лучшими молодыми игроками МЛС, а сейчас они готовы блистать в Европе. 

2021. Рикардо Пепи - нападающий, может сыграть на обоих флангах, но предпочтительнее в центре. Перешёл  из «Далласа» в «Аугсбург», но пока отдан в аренду в «Гронингем». В Германии ещё не забивал, а вот в Голландии есть гол и голевая.

2020. Бренден Эронсон - центральный полузащитник, предпочтительнее в качестве «десятки». Из «Филадельфии» в «РБ Зальцбург». Где очень хорошо себя проявил: 13 голов и 15 передач. «Лидс» заметил Эронсона и выкупил за 32 млн евро. За «Лидс» он тоже успел отличиться голом и голевым пасом.

2019. Диего Росси - нападающий, но лучше играет левого вингера. Игрок «Лос Анджелес», но уже второй раз в аренде в  «Фенербахче». Результативность в Турции у него хуже, чем в МЛС, но все равно неплохо. За «Фенер» 7 голов и 15 передач в 53 матчах и 59 голов и 22 передачи за «Лос Анджелес».

2018. Альфонсо Дэвис - начал карьеру за канадский «Ванкувер», но игрок настолько талантлив, что «Бавария» решила его выкупить за 10 млн евро и нисколько не прогадала, ведь сейчас на трансфермаркте его оценивают в 70 млн. Играет левого защитника, но может закрыть и весь фланг. Забивает и отдаёт за «Баварию» тоже неплохо для защитника. 

2017. Мигель Альмирон - атакующий полузащитник. Играл за «Атланту», впечатлил «Ньюкасл» и был выкуплен за 24 млн евро. Результаты в АПЛ скромнее, 15 голов и 5 переда за 130 матчей. Но и конкуренция намного выше, чем в МЛС.

Подписывайтесь на мой телеграм канал - MLS под M&M’s, где вы сможете следить за МЛС и знать что происходит в северо - американском футболе!