2 мин.

Результаты 30-й недели в МЛС. Игуаин забил, Чичарито не реализовал пенальти, Бейл и Дриусси не помогли с замен

Гарет Бейл в «ЛА» в качестве декорации и команда проигрывает 2:1 «Далласу». «Даллас» владел преимуществом в матче, наплевав на имена на майках «ЛА». Об этом говорит и 68% владения мячом и 8 ударов в створ против 2. «ЛА» большую часть матча играли в меньшинстве, не помог и Бейл, который вышел на поле на пол часа. 

«Хьюстон» откатал ничью с «Канзасом», набрал одно очко и поднялся на 13 строчку.

Игуаин забил за «Интер» Майами с пенальти, но это не помогло, они проиграли команде Шакири, где он тоже забил и «Чикаго» победили 3:1. Матч был равным, но реализация нападающего «Чикаго» Дурана на порядок выше, чем Игуаина. Фил Невилл вряд ли рад таким результатам команды и думает что же ответить Бекхэму. 

«Остин» на выезде сгорел «Сиэтлу» 3:0. Дриусси вышел на несколько минут на замену, но не успел забить. Ригони играл пол часа, однако так же не помог команде. Не готов утверждать, но закладывается подозрение, что их воссоединение пошло не на пользу команде. Если сверяться со статистикой, то матч был равным, но «Сиэтл» из 5 ударов (4в створ) забили 3 гола. А вот «Остин» ударил 10 раз и лишь 1 в створ. 

«Атланта» и без Мартинеса смогла забить 4 гола, а «Торонто» лишь 2. «Атланта» буквально расстреливала оппонентов, 27 ударов и 10 в створ ворот, по владению мячом команды были равны. Теперь «Торонто» свалились на 13 место.

«Цинциннати» громит «Сан Хосе» 6:0. «Цинциннати» все прочнее укрепляется в зоне плей-офф. 

«Филадельфия» пользуется моментом и опережает «ЛА» по очкам. Подкрепляет это разгромом «Орландо» 5:1.

«Ред Буллз» буднично обыгрывает «Нью Инглэнд» 2:1.

В матче «Нэшвилла» против «ЛА Гэлакси» Мухтар забил пенальти, Пуч забил пенальти, а вот Чичарито не забил и оставил команду на 8 месте.

«Шарлотт» на своём поле обыграл «Нью-Йорк Сити» 1:0.

«Портленд» так же минимально обыграл «Миннесоту», 1:0.

«Колорадо» 3:1 «Ванкувер».

А Уэйн Руни набирает ещё одно очко в матче «Реал Солт Лейк» - «Ди Си Юнайтед» 0:0.

Подписывайтесь на мой телеграм канал - MLS под M&M’s где много новостей и интересных событий с полей Северной Америки