3 мин.

Анонс 30 недели в МЛС! Жаркая борьба за плей-офф

До конца регулярного чемпионата осталось слишком мало, поэтому будет жара на стадионах. Последние шансы ворваться в плей-офф.

«Атланта» без Мартинеса, но дома будет биться с «Торонто». Занимают 11 и 10 места. 33 и 34 очка соответственно (у 7 места 39).

«Лос Анджелес Гэлакси» на выезде постарается набрать очки, чтобы подняться на строчку выше (сейчас 8 место, но игра в запасе). Но и «Нэшвилл» в огне, так просто сдаваться не будут, а Хани Мухтар в любом случае хочет продолжить битву за золотую бутсу. 

«Ред Буллз Нью - Йорк» примет ещё одних претендентов на плей-офф. «Нью Инглэнд» вплотную подобрались к семерке лучших на востоке. 

«Цинциннати» так просто не освободит место для «Нью Инглэнд», тем более их соперник - «Сан Хосе», плетётся на 13 месте и уже ни на что не рассчитывает. 

«Филадельфия» принимает нового обладателя кубка США - «Орландо». Матч должен быть горячим, потому что «Фила» хочет выиграть лигу по очкам, как минимум, а «Орландо» с прекрасным настроением и золотыми медалями приедет на выезд. 

«Сиэтл Саундерс» ещё имеет шансы, поиграть после регулярки, но «Остин» сложный соперник. Дриусси в прошлом матче впервые не забил за последние 12 матчей, его обогнал Мухтар в гонке бомбардиров, а сейчас ещё выходит и Ригони, на двоих они точно что-то придумают в атаке. 

Фил Невил недавно рассказал о взаимоотношениях с бывшим одноклубником, а теперь начальником - Бекхэмом, и из этого делается вывод, что морально они готовы слить сезон, но математически ещё могут выйти. У «Чикаго» шансов меньше, поэтому все в руках «Интера».

Похоже Тельо готов выходить за «Лос Анджелес», но матч будет против «Далласа», который на третьем месте, поэтому будет нелегко. 

«Динамо Хьюстон» принимает «Канзас». «Динамо» уволили тренера, поэтому не ясно чего от них ждать. Команды разделяет одно очко и «Хьюстон» может подняться на 12 место.

Уэйна Руни и его «Ди Си Юнайтед» уже ничего не спасёт. Матч против мотивированного остаться в зоне плей-офф «Реала Солт-Лейк» будет ещё одним испытанием для парней Уэйна.

«Колорадо» и «Ванкувер» из последних сил будут биться за шансы на 7 место, но там уже все больше зависит от соперников (потеряют ли они очки).

«Портленд» и «Миннесота» уже в зоне плей-офф, но там такая плотность, что пара неудачных игр и за плей-офф придётся следить по телевизору. 

Мой телеграм канал - MLS под M&M’s подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех новостей лиги