1 мин.

«Реал» созрел для продажи Луки Йовича и будет рассматривать предложения

Сербский форвард перебрался в «Мадрид» летом 2019 года с целью стать надежной подменой для Карима Бензема в краткосрочной перспективе, а впоследствии и заменить француза в нападении клуба, но все пошло не по плану.

Йовичу не удалось показать футбол, который он демонстрировал в «Айнтрахте» во Франкфурте в течении всего первого года в испанском футболе. Он был настолько разочаровывающим в своей игре, что «Реал Мадрид» теперь выслушивает предложения по 22-летнему игроку.

Изначальной идеей было отдать Йовича в аренду, и «Реал» не исключает таких вариантов даже на данный момент, учитывая тот факт, что нападающий пришел в команду только 12 месяцев назад и сделал это за 60 миллионов евро, это было достаточно серьезным трансфером.

У серба всего 2 гола в этом сезоне на 770 минут и 25 матчей, восемь из которых он начал в стартовом составе.

В то время как его выступления на поле, безусловно, являются наиболее важным аспектом, поведение игрока во время пандемии коронавируса также вызывает беспокойство. Он отправился в Сербию во время карантина, а затем нарушил внутренние правила карантина Сербии. После возвращения в Испанию Йович получил загадочную травму пятки, затем нарушил протокол Ла Лиги, учинив барбекю с Неманьей Максимовичем из «Хетафе» и Иваном Сапонжичем из мадридского «Атлетико».

Теперь, как сообщила «Ла Секста» в среду, он снова находится на карантине, поскольку контактировал с другом, у которого был положительный результат на COVID -19. Зинедин Зидан всегда верил в игрока и был полон решимости дать ему возможности в будущем, но теперь кажется, что скоро и терпению француза может прийти конец.

Источник

Друзья, подписывайтесь на блог! Авторские тексты и оригинальные переводы об игре «Мадрида», его игроках, тренере и руководстве.

Телеграм-канал автора

Перевод