4 мин.

Матч 15. Колумбия - Япония. Колумбарий ждет первых клиентов. Горят ли веточки Сакуры?

Наконец-то пришла очередь самой верховой группы H, с самой мощной африканской сборной, но об этом в следующем прогнозе.

А пока вспомним нетленку: 

 -- Ну что, старик, в крематорий пора? -- Пора, батюшка, -- ответил швейцар, радостно улыбаясь, -- в наш советский Колумбарий.

Он даже взмахнул руками. На его добром лице отразилась полная готовность хоть сейчас, предаться огненному погребению.

Disclaimer: к матчу не добрался до компа, дооформляю 2 матча группы H постфактум, но с логикой почему такой прогноз и анонс были задуманы. Пришлось менять колумбийских красавиц и умиротворяющее фото с сакурой перед отправлением в последний путь япов – на их эмоции от победы, см выше )

Lux на линии

Продолжаем разговор: 

Прогноз: джапов не будут, как на прошлом мундиале (1-4 кто забыл) дрючить, но парочку минимум колумбарии затолкают. В свою очередь, как водится, пропустив от самой слабой команды группы. Таким незатейливым и логичным в своей простоте был план по сжиганию японской сакуры в колумбарии:

прогноз от Люкса

Понизить прогноз в свете новостей о здоровье Хамеса тоже не успел, да он бы все равно остался колумбийским. Поэтому какая разница 2-1 или 3-1, все равно в предикторе по нулям бы было. Мимо – значит мимо, едем дальше, точнее буксуем со всем на месте.

Ибо все равно никто у нас удаление кофейных на 2й мин, 0-1 и внезапную победу япов не угадал:

Группа H

По 5 баллов у нас с 82м за точный счет на Сенегал, учитесь! Но об этом следующий пост ;-)

Фэнтэзи часть

Фото: Чувак, у меня плохие предчуствия. Может, лучше вообще не выходить?

Учитывая счет выше, была планида выбрать кого-то из связки Хамес - Фалькао. И Инуи у япов. Однако накануне пришла противоречивая инфа, что его может быть вообще не выпустят и так перед игрой появилось фото выше. И дернул же черт (и былые воспоминания о его прекрасной игре на прошлом мундиале + пару проблесков по весне 2018) дернуть его в основной состав на 1й тур! Так бывает. Нюхаем Сакуру. Ну или Сирень, за неимением экзотики под рукой.

Герой матча или Антигерой

Изначально Хамес планировался в герои данной рубрики в качестве героя... но героя не получилось. Хамес, садись, два! 

Не успел расстроиться его невыходу в старте, как Колумбии поставили пеналь на 2й минуте, и расстройство сменилось на еще более противное, "вот теперь выпустят и тогда точно 1 фо!". Реалии оказались даже хуже: да, выпустили, да совсем мертвый (или больной, но тогда надо лечиться!), да ничего не показал, еще и схватил тут же амарилью. Да, 0 фо. Это фаталити харакирити!

А кроме того

Поставьте пор фавор для колумбийской сборной песенку ...судьба повернулась ко мне задом ;-)

Хватит таращиться на Таньку Жирарди, колумбийскую фитнесс-модель, у нас в очереди уже горячие сенегальские... впрочем, нажмете на продолжение – и узнаете ) 

Эх, и все-таки обидно с этим удалением и пеналем на 2й минуте вышло, такой анонс с колумбарием запороли, демоны! Ну да это теперь их проблемы. А у нас...

...продолжение следует