5 мин.

Подборка шикарных кадров с юбилейного Медиа-дня Президентского баскетбольного клуба «Астана»

Медиа-день, не смотря на непростую ситуацию, прошел на ура. Архив клуба пополнился тысячами ярких снимков, крутым видео и даже командным фото в масках. На мероприятии присутствовали: генеральный менеджер клуба — Валерий Алексеевич Тихоненко и его заместитель Ренат Бигзаев, все игроки и тренерский штаб команды, кроме еще двоих новичков, которые на днях только прилетят в столицу. Мероприятие началось с церемонии вручения именных джерси новоиспеченным игрокам «Астаны», уже присоединившихся к команде. Валерий Алексеевич лично передал игрокам желто-бирюзовые майки и сказал слова напутствия.

Затем началась сама фотосессия, причем началась она с общекомандного фото. Кроме традиционных снимков в форме Национальной лиги и Единой лиги ВТБ, наша команда не осталась в стороне от самого популярного тренда этого года и была запечатлена в объективах камер в масках. Специально к Медиа-дню были изготовлены стильные брендированные маски с юбилейным логотипом клуба, в которых нашим парням предстоит ходить до полной отмены масочного режима.

Помимо регламентированных фотографий на белом фоне для профайла на сайте клуба и Лиги, всех участников ждала специальная фотосессия, посвященная 10-и летнему юбилею клуба, для которой была подготовлена специальная праздничная фото-зона. Как только болельщики вновь смогут посещать матчи любимой команды, они тоже смогут сфотографироваться на этом шикарном фоне.