2 мин.

Paris Masters - 6.11

Всем Привет!

По порядку выходна на корт:

Гаске - Маррей - Маррей молодец ), показал вчера Гоффину его место, и унизил того перед Кубком Дэвиса, уж не знаю поможет ли это Британии в целом, но Маррей точно самоутвердился ). По матчу с Гаске - ну должен и тут шотландец брать вроде без серьезных проблем, но мотивации для выносов вроде нету, да и Гаске парень посерьезней все-таки, но все же не думаю что Маррей тут будет дурака валять. Похоже он настроен в последних матчах играть на максимуме от начала до конца. Короче хочется тут сыграть что-то от Маррея, но не хочется ошибится ...

Маррей - Гаске ф1(-3.5) за 1.65 в бетсити

Феррер - Изнер - Отправил Джон Роджера отдыхать перед Лондоном и задал тут задачку. Федерер бы Феррера традиционно разделал без проблем, а что в этом матче ждать кроме эйсов Изнера сказать непросто. Феррер так-то любитель Парижа, частенько тут неплохо играет и не должен упускать случая еще пофеерить, а вот Изнеру, думаю, уже достаточно, да и в розыгрышах с Феррером ему будет значительно тяжелее чем с Роджером.

Феррер - Изнер Ф1(-1.5) 1.9 в бетсити

Джокович - Бердых - вот не люблю я обзывать теннисистов, но Джок вчера меня конкретно выбесил. Еще и попало так, что я матч весь смотрел. Такого издевательского засирания тотала от 1-го номера я как-то не ожидал ). Понятно, что Джок Шоумен и прикольный чувак, но с самого начала 2-го сета сначала брать чужую под ноль, а потом отдавать свою 7 геймов подряд, потом свою таки взять, и имея 5-3 и 30-0 на чужой решить уйти на 5-5... Пох на ставку - отобью еще не раз, но вот настроение гаденыш на весь вечер изгадил ). По матчу с Бердыхом, на мой взгляд, Джоковичу вообще сейчас все равно кто там напротив, Бердых это или ноунейм какой-то - одинаково со всеми скучно, поэтому уже сам не знает чем себя развлечь. Против Джока в данный момент ставить не могу, потому что это изначально глупо, поэтому попробуем сегодня с форой:

Джокович - Бердых Ф1 (-5) 2.13 в пиннакле

Вавринка - Надаль - Натужненько, конечно, сегодня Рафаэль Андерсона прошел. Был в шаге от провала. Но в целом Рафа приятно удивляет, не ждал я от него такой приличной зальной игры. От Вавринки же как всегда ждать можно чего угодно, но вообще у него, судя по прошлому матчу, как-будто есть какой-то комплекс Рафы. Должен был он по всем раскладам в Шанхае выигрывать, а повреждение себе надумал да разгромчик получил. В общем тут у меня 2 варианта, либо ТБ, либо фора от Надаля. Поскольку собрал уже 3 попанские минусовые форы, возьму и 4-ю:

Надаль - Вавринка Ф1(-2) 1.934 в пиннакле

+добираю Джоковича и Маррея в турнирный экспресс (общий коэф-т составит у меня 2.85)

 

Всем Удачных Ставок!