1 мин.

Лига Чемпионов - 4.11

Всем Привет!

Решил полудоманить футбол немного и насмотреть ставочку, чтобы скрасить вечерок. А то Лион-Зенит думается мне тухловатый матчик выйдет.

Понравилось следующее:

Хозяева - Гости (8 матчей) Ф1 (-5.5) за 1.9 в пиннакле - имеются ввиду голы - ну тут понятно, что для многих это в принципе крайне спорная ставка, поскольку тут оцениваешь одновременно целых 8 матчей. Но мне кажется потенциал в сторону хозяев тут крайне большой. Решить вопрос единолично может Барселона. Бавария и Челси, да и Олимпиакос вполне могут рассчитывать на победы в пару мячей а то и больше. У Лиона и Ромы тоже, опять же на мой взгляд, больше шансов на победу чем на другой исход. Гент, лично для меня, тоже не смотрится дома слабее Валенсии. Пожалуй, Маккаби тут имеет шансы подпортить статистику, но во-первых, даже если они проиграют 1-2 мяча думаю ставка все равно зайдет, а во-вторых - ну они и упереться то дома могут и на ничейку минимум.

На футбол ставлю как всегда немного, разве что сегодня поскольку болею отбивать буду не пиво с пиццей, а антибиотики с прочими лекарствами )

Всем Удачных Ставок!