2 мин.

Парижский Мастерс - 4.11

Всем Привет!

Игровой день сегодня уже, конечно, в самом разгаре, но попробую подумать, что может быть интересно из оставшегося. Жаль Гоффина проспал, собирался его в минимум в экспресс пихать.

Что имеем:

Маррей-Чорич - Вот кстати нету у меня тут уверенности в шотландце 100%-ной. Небось уже о Кубке Дэвиса думает. Был бы кто поприличней на той стороне, попробовал бы сет против, но Чорич не совсем тот кто тут нужен. Трешка за сет интересна, но без особо валуя на самом деле. Форы, тоталы - тоже как угодно могут повернуться. В общем тут гадалово, а гадалово как известно ведет к попадалову. Без ставок для меня.

Изнер-Бедене - Ну Изнер традиционно не шибко крут в поздней Европе, а Бедене в принципе традиционно не шибко крут. Вроде верная линия во всем, что и цепануть нечего. Кто ставит в бетсити может пробовать кол-во брейков в 1-м сете меньше 1.5 или тай-да. Но дают мелковато. Вообще тут можно Тотал Больше наверное пробовать. По уму должны пробивать, но мне че-то не хочется лезть. 

Бердых - Васселин - Ну тут Бердых П1 в турнирный экспресс  за 1.18 . Томаш думаю возьмет тут без проблем. Но вот форы или тоталы, тут как-то нет мнения.

Надаль-Росол - опять эти парни играют в 1-м круге. Вообще у Рафы счас что ни матч, то преодоление. Думаю победит, но не без сопротивления. Инд. Тотал Надаля больше 12.5 тут неплохо смотрится. Правда дает пинка всего 1.735, подзажали слегка.

Троицки-Лопес - Тут мне многие писали что Троицки вообще хрен спрогнозируешь. Действительно странные у него порой игры. Тут с Лопесом тоже как угодно может пойти, я пас.

Андерсон-Тим - Мне Кевин симпатичен в этом году и думаю он должен тут решать, хотя есть кое-какие вопросы по текущей форме. Хотел 2-0 взять, но всего 2.3 дают, совсем мало если честно, сет Тима и тот валуйней по уму. Пусть играют без меня опять же.

Федерер-Сеппи - Ну тут можно конечно в ромашку с тоталами или форами поиграть, тем более перекосили в сторону Роджера немного. Но Федерер с Кольшем меня подвел в прошлый раз, так что ну его. Но вообще и +5 за 2.05 и сет за 3.74 вполне играбельно. В Базеле Роджер не выглядел неуязвимым.

Тсонга-Баутиста - ну чисто визуально тут отдохнувший перед родным Парижем француз, против 2 недели подряд пашущего до финалов испанца. Так что с исходом как-будто бы все ясно. Пробьет ли Тсонга 3.5 - вот не знаю. Зная Жо, он и сет может в Баутисту запихнуть для начала.

По итогу сам пока взял следующее, может ближе к вечеру еще что решу:

Бердых - Васселин П1 за 1.18 в пинке в турнирный экпресс (добавляем к выйгравшему Димитрову)

и Надаль - Росол - Инд.тотал Надаля больше 12.5 за 1.735 в пинке

Всем Удачных Ставок!