Написать
+101

Мнение болельщиков Мадрида и Ливерпуля о финале ЛЧ

38
Здесь будет представлено мнение о финале Лиги Чемпионов болельщиков Ливерпуля, одного из самых активных мадридистов на этом ресурсе – Николаза и создателя подкаст канала о Мадриде, известного под названием «Албанское радио»
+67

Где решится судьба финала Лиги чемпионов?

31
Каковы козыри финалистов и в чем они уязвимы? Кто должен сыграть ключевую роль в составах обеих команд? Где и как решится судьба финала? Корреспонденты UEFA.com Джо Уокер («Реал») и Мэтт Ховарт («Ливерпуль») делятся своими мыслями в преддверии субботней битвы в Киеве.
+148

Обзор матча Барселона - Реал Мадрид

73
В матче 36 тура испанской Примеры, Мадридский Реал на выезде сыграл вничью с Барселоной 2-2. Матч был омрачен судейскими решениями и травмой, которую получил Роналду. Он был вынужден покинуть поле уже в перерыве.
+89

Превью к ответному матчу Реал Мадрид - Бавария

19
1 мая состоится ответный матч полуфинала Лиги Чемпионов между Мадридским Реалом и Баварией. Игра пройдет на «Сантьяго Бернабеу». Напомню, что первый матч закончился победой сливочных со счетом 1-2.
+90

Обзор матча Бавария - Реал Мадрид. Сливочные победили, но шансы на выход в финал 50 на 50

28
В первом полуфинальном матче между Баварией и Мадридским Реалом волевую победу одержали сливочные со счетом 1-2. На гол Киммиха бланкос ответили голами Марсело и Асенсио. Криштиану Роналду, впервые в этом сезоне, не удалось отличиться в матче Лиги Чемпионов. Его голевая серия прервалась в 12 матче.
+111

Превью к матчу Бавария - Реал Мадрид

44
Полуфинал Лиги Чемпионов. Европейское Класико. В 4-й раз за 7 лет Мадриду для прохода в финал турнира необходимо сломить сопротивление Мюнхенской Баварии.
+67

Реал Мадрид - Атлетик Бильбао. Мадрид снова теряет очки

28
Вслед за Барселоной и Валенсией, Мадрид также потерял очки в 33 туре испанской Примеры. Сливочные дома сыграли вничью с Атлетиком из Бильбао со счетом 1-1. На гол Иньяки Уильямса в дебюте встречи Мадрид ответил голом Криштиану Роналду на 87 минуте.