1 мин.

Gambit СНГ

Мити (Mithy) прости меня за то, что ты мне очень не нравился, ты великолепен. Ну по крайней мере вчера был. Хуки Наутилуса просто были божественны. Благодаря им, и двум бессмысленым телепортам топа и мида от Гигантов была быстрая ГГ. Сегодня матчей интересных много, жадность фраера губит, но мы попробуем сделать хороший плюс.

UOL vs Elements.

Единороги как и ожидалось вчера очень легко победили датских волков и сегодня должны продолжить свою победную поступь. ЮОЛы возвращаются, пусть будет такой девиз для это ставки.  Элементы вчера имея небольшое преимущество вчера над Роккатами, сначала растеряли его полностью, а потом и вовсе оказались на грани пропасти. Но ошибка Роккатов и файт 4 в 0 для Элементсов и easy win.

SK vs Copenhagen Wolves.

Продолжаем играть против волков, все по той же причине( там все плохо). Некоторые даже не дают ставок на этот матч (м.б. договорняк?). Ну а SK без шансов проиграли Гамбитами (о Гамбитах отдельный разговор), но для Волков мне кажется они достаточно мощные.

Итого Экспресс:

Победа UOL  Коэф. 1,55

Победа SK Коэф. 1,45

Общий Коэф. 2,25

GIANTS! vs Gambit

Я понял, я все понял (так должны были сказать все, кто смотрел вчерашнюю игру Гигантов) есть Пепинеро и есть какие-то ребята в Гигантах. Если игра идет у мидера, шанс на победу очень велик. Если наоборот, то пусть проиграет вся команда. Хотя так рождаются великие (пример Барселоны без Месси). Гамбиты радуют, очень сильно. И все у них получается, и все молодцы, и Бетси хорош ( какие глупые аргументы, не так ли?!).

Победа Гамбитов Коэф. 1,67

P.S. Оригенов против Фнатиков. Без ставок, просто наслаждайтесь.