1 мин.

Friday of GIGANTS!

Сегодня проходит второй день EU LCS. Киберспорт для букмекера не столько еще распиаренный вид спорта, поэтому линия крайне скудна. Это не футбол, где нажимаешь на плюсик и еще 100 дополнительных ставок появлется. Тут либо пан, либо нет. Так что выбирать трудно. Но мы попробуем!

SK Gaming vs GIANTS! Gaming. 

Вчерашний матч между SK и Roccat нужно смотреть всем. Матч увлекательный. Вообще вчерашний день был веселый (но это наверно не имеет отношения к выбору ставки). SK проиграли вчерашний матч в последнем тимфайте, причем почти всю игру владея игровым преимуществом и держа нить карты в своих руках. Но не первый раз уже не хватает SK "последнего паса", заключительной точки. Может недостаточно грамотная работа тренера, может игроки сами неуверенны до конца. GIANTS! вчера играли с Фнатиками. игра конечно получилась "вкусная". Но фишка не в самой игре, а в remake на 16 минуте игры от Гигантов. Ошибочно пикнув Ноктюрна на топ, Гиганты подозвали судью и сказали об этом. Судья не понял, что пытается донести ему команда Гигантов, сказал, что все ок и мы начинаем игру ( видно еще не до конца. Гиганты выучили английский язык). И только на 16 минуте до судьи более высокого ранга дошло, что имели ввиду Пепинеро и Ко. Игру ремэйкнули, и мы чуть не увидили первое поражение Фнатиков. Игра Гигантов очень понравилась. Их early game в обоих играх был прекрасен, ну а Пепинеро божил Эзреалем на миду, снимая с ульты по половине хп.

Итого: ставка Победа Гигантов. Кэф. 1,72

P.S. Фнатики - Копенгагенские Волки. 1,15 на Фнатиков, мало но приятно). У волков две замены, атмосфера в команде по словам Ультимэйта хуже некуда, все плохо, все плачут и проч...