1 мин.

Пятница на европейском LCS.

Сегодня вечером пройдет второй день европейского LCS.

Я как молодой блогер стараюсь рассмотреть все матчи дня, причем их не так уж и много то. Это потом, когда я стану матерым (как Дудь), буду выбирать одно два события в день. Ну а пока мне интересна сфера киберспорта, в частности Лиги Легенд и поэтому я хватаюсь за все ставки. 

Fnatics vs Gambit Gaming. У парней из СНГ (это Гамбиты, если кто забыл) неделя сложная ( хотя какой сложная, суперархисложная). Ну это как если бы Депортиво надо было играть с Барсой и Реалом подряд два дня. Huni - топлэйнер команды божит в каждой игре. Реклес - адк, стабильно не пропускает ни одного крипа и его КДА=13. Команда в расцвете. Так что, единственное что может помочь Гамбитам это отрывок из стихотворения, что " в Россию можно толоько верить"

Copenhagen Wolves - Origen. С волками только приходится знакомиться. Ну вчера "чет не впечатлили". Оригены это любимцы, Xpeke and Soaz продолжают выигрывать и развлекать народ. Добавить тут нечего, победа Оригенов.

H2K Gaming - SK Gaming. СК вчера играв с мертвыми элементсами,  умудрились даже им проиграть. Хотя "игра была равна, игра два г..на". Н2К абсолютно без шансов проиграли Фнатикам, и чтобы оставаться на втором месте надо побеждать и ждать очной игры с Оригенами.

По итогу сделаем экспресс:

1. Победа Fnatics. Коэф. 1,2

2. Победа Origen. Коэф 1,27

3. Победа Н2К.  Коэф. 1,32.

Общий коэф.  2,01

GIANTS! Gaming - Elements. Для тех кому некуда девать денег можно попробовать победу Гигантов за 1,55. Игра вчера понравилась их. На протяжении всего времени ребята ни в чем не проигрывали единорогам. Чего не скажешь о Элементах.