2 мин.

ЛокоТрансферы. Гранат или Бруну Алвеш

Судя по существенному снижению числа просмотров и положительных оценок, в ближайшее время весьма вероятно либо полное закрытие, либо реформирование блога "Локотрансферы".

Положительный информационный фон после великолепной победы над "Динамо" настраивает на позитивный лад, к тому же подоспела новая порция трансферных слухов!

Совсем недавно мы обсуждали новость о возможном трансфере Дзюбы. Теперь к нам сватают ещё одного игрока, находящегося на подходе в сборной России - Владимира Граната.

Гранату 27 лет, закрыть может позицию центрального или левого защитника, есть опыт игры за сборную России, ну и все мы помним неприятный инцидент в концовке прошлого сезона с погаными питерскими гулливерами питерскими культурными ребятами.

Станислав Черчесов взялся за старое и опять в конфликте пали жертвами неплохие футболисты, которые каким-то образом не подошли главному тренеру. И если в "Амкаре" ему популярно объяснили, что болгары неприкосновенны, то за Граната и Нобоа вступаться никто не стал.

Кстати, Нобоа я бы тоже прихватил, если отдадут. 

Кирилл Котов не спит и решил помимо Граната взять ещё одного футболиста в линию обороны. Но тут нас ждёт не побоюсь этого слова действительно звёздный игрок - Бруну Трёшкин Алвеш. Игрок очень опытный, чисто поржать на скамейку купить можно. Можно в нападение поставить и просто навешивать, благо головой играет прилично, сам видел, когда "Балтике" нашей в кубке забивал.

Кроме линии обороны, усиливать мы собираемся и линию атакующего полузащитника. Опять по питерским тропинкам, интересуемся Лазовичем. Но к счастью не тем, которого били током омоновцы, а другим. Сложно что-то определённое сказать об этом игроке, для интересующихся - нарезка за авторством видимо самого Дарко.

Лассана Диарра был предложен новый улучшенный контракт, несмотря на то, что мы с ним судимся (по словам нашего президента). Логика по-моему довольно-таки странная, не находите?

Ну и с днём рождения Ольгу Юрьевну, спасибо Леониду:

ы

Критику, советы и рекомендации оставляйте в комментариях. Раздаю плюсы за дельные советы, а также жду ваше видение проблемных позиций в команде.