Как это было.«Ньюкасл- Ливерпуль»

Ливерпуль одержал 12 побед за последние 20 игр против Ньюкасла.Однако,первый тайм казался крайне скучным , и лишь изредка появлялись моменты как у одних так и у других.Во втором тайме Ливeрпуль чуть больше стал атаковать,но это ни привело к голевому моменту,ведь вратарь Ньюкасла Карл Дарлоу вытащил шикарные мячи,которые могли привести к крупному счету.

Последние матчи Ливерпуль играет в более закрытый футбол,по причине отсутствия основных центральных защитников.Ведь Филипс и Фабиньо не заменят Ван Дайка и Гомеса.Борьба шла до последних секунд.

В конце концов матч закончился со счетом 0:0.Я смотревший этот матч был расстроен ,ведь это уже вторая подряд ничья и она дает временное певое место в АПЛ,до тех пор пока Манчестер не выиграет свою следующую игру и это не может радовать...