ну вот зачем такое вслух.. еще и в сми.. все боятся.. но молчат..)
Это горькая правда текущего сезона. Вот вроде бы 4 место, а где-то и 3 показалось. Бери по 3 очка с Лидсом и Ньюкаслом. И мы сейчас были бы +3 от Челси с Вэст Хэмом и в 2х от Лестера. Челси и Вэст Хэм играют в любой сценарий, победа кого-то одного или ничья, и мы на твёрдом 4м. Но нет, зачем нам облегчать себе жизнь. Мы же преодолевать сложности любим.
С учётом последних событий с Суперлигой хорошая насмешка судьбы. Даёшь Лестер и Вест Хэм в ЛЧ! Не заслужил в этом году Ливерпуль лигу чемпионов. Ничего, подождём годик.
Прошлый приезд сорок на Энфилд был тоже в 12.30, волевая победа Ливерпуля 3-1 в итоге. Надеюсь, команда будет выкладываться полностью до конца чемпионата. Теперь нет никакой ЛЧ, отдыха больше.
Эх, Дима... очень уж ты хорошо знаешь Ливерпуль...
К сожалению. В общем на этом всё. Сезон закончен официально. Можно даже с манками не упираться. Шестое место и ЛЕ того не стоят. Лучше пропустить сезон еврокубков и снова ползти в ЛЧ в следующем. С теми кто останется.
что там у нас.. о, 1-0 Салах.. ну.. неплохо..)
Просрали.
Перед игрой с Ньюкаслом: осталось 6 финалов.
Просрали.
Далее по списку.
Вопрос: Сколько таких финалов надо ещё провести, чтобы, наконец, что-то началось меняться в игре?
А пока прощай ЛЧ! Прощай бездарный сезон с кучей уникальных антирекордов, которые вряд ли кому-то удастся побить.
Купите уже нормального страйкера!