1 мин.

«Балтика» - «Волга»

«Балтике» удалось после не очень удачных выездных игр заработать три очка на своем поле, но команда смотрелась во встрече против «Сахалина» невразумительно. Удалось реализовать единственный момент, а точнее, стандарт, который и позволил калининградцам одержать победу. Могло пойти всё и по-другому сценарию, но футбольная удача была на стороне подопечных Перевертайло.

«Волга» потерпела первое поражение в турнире, которое получилось бы особенно болезненным, если бы Кухарчук не отметился забитым голом, хотя в счете 1:3 тоже мало хорошего. Если в первом тайме «Волга» отвечала сопернику атакой на атаку, то во втором, после справедливо пропущенного гола команда совсем расклеилась. «Анжи» создал очень много голевых моментов и закономерно обыграл Талалаева и компанию.

И всё равно, в этом матче, по моему мнению, нужно ставить на гостей. Причин немного, но они довольно существенные:

  1. 23 числа свой очередной день рождения отпраздновал генеральный директор «Волги» Олег Алешин. Конечно, это не повлияет игру, но, безусловно, внутри команды празднуют и обращают внимание на такие события, поэтому +1 к морали «Волга» получит.

  2. Андрей Талалаев неоднократно говорил, что его команда будет такой, какой он хочет её видеть, как раз к четвертому туру. У меня нет оснований не верить этому специалисту.

  3. «Балтика» в предыдущих матча смотрелась гораздо хуже своего соперника в игровом плане.

Рекомендуемая ставка: Победа второй команды с учетом форы (0) с коэффициентом 1.6 на момент написания.