Happy Birthday, Super Ally!

В этот прекрасный день  ничто не могло  омрачить  праздник.  Все  должно было  пройти  прекрасно, ведь  этот  день был  посвящен  только ему.  Только одному  человеку в этом  великом  клубе.

Алли Маккойсту

Босс  отмечал  юбилей  и команда просто   обязана была  побеждать.  Соперник  подобрался   весьма  подходящий - не  хватающие  звезд с неба  игроки "Монтроуз".

Но "Джерс"  славен,  как команда, умеющая  создавать себе проблемы на  ровном  месте, и даже со слабыми  соперниками. И хотя  счет  4:1 выглядит  убедительно, он не говорит, что "Тедди Беарс"  выиграл  очень уж  легко,  наоброт...

Фаны  сделали  для  Алли  прекрасный  перформанс на  трибунах.  Особенно  тронули  два  этих  баннера:

Они  имхо  полностью  отражают  дух  и ценности  Рейнджерс.

Ну а теперь  точно к  матчу!

Состав  от Алли

Из-за  эпидемии  травм  и карточек Алли вынужден  был перетряхнуть состав,  таке в запасе  появились  австралиец Стелла, канадец Эйрд,  а также Кроуфорд. Также на лавке  остался Сандаза, но зато  вернулся  Анестис Аргириу.

Ключик  к  воротам Дэвида Кроуфорда подбирали  фактически  полчаса. В  итоге слово  взял, как  это  часто  водится в  Джерс,  североирландец, а именно Дин Шилс. Именно  его удар  на 27-ой  минуте вывел "Рейнджерс"  вперед.

Но вот дальше  "Джерс"  сами себе  привезли  проблему. И  имя  ей - Анестис  Аргириу.

Возможно  там  и вина Александера,  однако  он  же  не  мог  знать,  что  свой собственный  игрок забьет  в его ворота?!

На видео  автогол  Аргириу с 1:12.

На этом  первый  тайм  закончили.  Во  втором  тайме  "Джерс"  начали громить и рвать "Горные Розы".

Почин сделал  наш  юный  игрок Льюис Маклеод на  55-ой  минуте.

Забив  2-ой гол  "Джерс"  успокоился  и  спокойно  добил  явных аутсайдеров, а заодно проверив в деле  юниоров.

Сразу  после  гола Маклеода Койсти  выпустил  канадца  Фрейзера Эйрда  вместо Маккэя.

Прошло  еще 5  минут и  в  ворота  Кроуфорда  влетел  гол  от  капитана  Ли Маккаллоха.

3:1,  оставался  контрольный  выстрел.

Н вот с ним "Джерс"  затянули аж до 82-ой  минуты, пришлось  выпустить другого  юниора - Робби Кроуфорда.  Алли  как знал!

4:1  и можно  расслабиться.

Алли  доволен  и  счастлив.

Клуб выходит на 2-ое  место в чемпионате.  Теперь  наша цель - первое до конца  сезона!  Вперед,  Рейнджерс!

Анонс: Кубок Лиги   с  Мазервеллом уже на носу!