3 мин.

Gers News

 

 

Лазарет  не  дремлет

Шилс и  Уоллес  оба  сломались в последнем  матче с "Ист Стерлинг".  Нортайриш,  как мы помним, ушел с поля уже на 23-ей  минуте, Уоллес же  мужественно доиграл  все  90, несмотря на повреждение!

" Дин еще  отходит от удара в  бедро, у  нас  также  сомнения по  Ли Уоллесу ".

 

Эду  желанный в Англии

Морис Эду,  американский полузащитник  нашего клуба, может  вскоре сменить прописку. Его очень  хотят клубы  в Англии,  в  частности, "Ипсвич".  Но  чуть позже  еще более  предметный  интернес к  игроку из  США  проявил  клуб уже из  самой  АПЛ  - "Сток Сити". Что дальше?  Посмотрим...

 

Просмотр  для  Заттельмайера

Немецкий  кипер  Роувен  Заттельмайер  прибыл на  базу "Мюррей Парк"  для прохождения просмотра в  клубе  "Джерс".

Начав  карьеру в  команде "Ян Регенсбург",  Роувен затем перешел в Баварию  Б и стал ее  основным кипером.  После вылета  дубля  "Байерна"  лигой  ниже, ушел  из Мюнхена и с тех  пор  - свободный агент.

 

 "Рейнджерс" подписал Себастьена Форе,  бывшего  игрока  "Лиона".

Молодой ( 21 год)   француз  большую часть прошлой недели  тренировался с командой Маккойста, и  произвел  впечатление на  менеджера,  добившись  подписания  3-х летнего  профи-контракта.  Благодаря  своей универсальности, может занять позицию  не  только в защите, но и в центре поля.

Форе  выступал  практически за все молодежные  сборные Франции,  от U-17  до  U-20.

"Я  счастлив подписать  контракт с  "Рейнджерс"!  Это великий клуб,  у  меня  сохранились отличные воспоминания о нем при встрече во  Франции."

" Это  была  хорошая  возможность,  потренироваться  здесь.  Отличные  тренировки,  игроки,  тренеры... Сам центр  просто  классный!"

" Я знаю  "Рейнджерс" еще  со времен  игры во  Франции, и я был на стадионе, с 50 000 фанатов, и это было  прекрасно!  Фанаты  изумительны!"

 

Гойян:  аренда в Италию

Защитник  "Джерс"  Дорин  Гоян уехал в Италию, в клуб серии Б  "Специя  Кальчо", в годичную  аренду. До "Синих"  румын  выступал  за  итальянский клуб  "Палермо".

Таковы главные  новости  к этому  часу =)   В ближайшем будущем - отчет о  матче КВ с Фалкирком. 

По секрету - дальше играем с  "Куин оф зе  Саут" ;)

Stay Tuned  And  go  Rangers!