1 мин.

Пишите письма

Все мы помним каким резонансным и искренним было письмо Юрия Дудя к футболистам сборной России. Этот пост прочитало огромное количество народу, круто обсуждалось в комментариях и стало одним из самых рейтинговых постов за всю историю существования "Трибуны".

В своих постах мы редко обращаемся лично и напрямую к кому-то из тех, кого нам интересно обсуждать. Возможно, делается это потому что пишущий не верит, что его послание дойдет до адресата, но во-первых с развитием интернета и ростом интереса к "Трибуне" в этом нет ничего невозможного, а во-вторых спортсмены на самом деле читают о себе намного более часто и охотно чем это представляется в действительности.

Стиль письма вашего на самом деле может быть каким угодно - официальным, гневным, дружеским, даже любовным - значения это не имеет. Главное чтобы выдерживался определенный формат, с которым вы все наверняка знакомы, хотя давно уже не слюнявили марок и не запечатывали конвертов. А если кто позабыл - можно обратиться к упомянутому выше письму Юры к футболистам сборной.

Блог открыт для ваших писем, в авторы добавляться не надо. Жду ваших постов. Удачи.

Название текста должно выглядеть так: Письмо Такому-то Такомовичу.