1 мин.

Кондратюк: «Спасибо, Морис!»

В продолжение командного этапа Олимпиады выступили мужчины с произвольной программой. Пожалуй, это одно из эффектных соревнований в виде по общему впечатлению.

 Уже блеснувшему в КП Марку Кондратюку, выпадает честь кататься под музыку из рок-оперы «Иисус Христос-суперзвезда». Костюм магический, полупрозрачный. С самого начала Марк приковал взглядом. Сюжет раскручивался по мере того, как фигурист делал прыжки. Заявленный контент был выполнен с небольшими помарками (сдвоены два прыжка).

Марк Кондратюк после ПП, ОИ-2022

«Спасибо, Морис!»,- кричит Марк выходя с катка другу из грузинской сборной в ответ на реплику "Марк-машина!".

Эффектная программа, дивной красоты образ и ещё много эпитетов можно подобрать, но баллы говорят сами за себя. Комментарий Слуцкой о программе донельзя подходит к ситуации, - «честно отработана, на максималке».

Наш фигурист получает 86.56 балла за презентацию и 95.09 балла за технику.

Итог: 181.65

Марк выводит ОКР на 2-е промежуточное место! Опередил Кондратюка лишь Юма Кагияма, шикарно выступивший под музыку из фильма «Гладиатор». Японец выполнил контент больше заявленного и в сумме получил 208.94 балла.

Сборная ОКР на ОИ-2022

Смотрите Олимпийские игры, любите фигурное катание, подписывайтесь на мой канал, я по-прежнему пишу о фигурке на ОИ для вас!