1 мин.

Субботняя Корея

Друзья, всем привет! Нассаджи все же великие! Ну да ладно. Пойдем дальше. Завтра у нас часть финального тура в Корее. А именно - зона вылета. Выбрали один матч с подходящим исходом. 

 

Кимчхон - Сувон Блювингс Ф2(0) 1.94 (Пин)

 

Кимчхон - армейская команда. В лучших традициях совка, так сказать. Там собраны игроки, которые должны проходить службу в армии. Собственно, команда по именам большую часть сезона была очень неплохой, но никакой структуры в игре не было. В атаку играли мало - больше от обороны. Создавали мало, а вот допускали всегда достаточно. И вот в сентябре целый десант игроков отправился обратно в свои клубы. И тут сразу минус атака. Там все держалось на индивидуальных качествах нападающих Чонбука. Но и в обороне случились потери. Там ключевые роли в центре играла пара из Ульсана и Сеула соответственно. Мотивации нет. Допустим, обгонят они своих соперников в таблице по итогам тура. И что? Да ничего. Все равно в стыках играть.

 

Начнем с мотивации. Она есть. Если Сувон обыгрывает Кимчхон, а Сеул проигрывает ФК Сувон, тогда мы можем увидеть в стыках уже Сеул. Блювингс, конечно, очень посредственная команда. Не по составу, а по игре. Очень тускло в атаке. Ну прямо очень. Тоже оборона. Однако во второй части сезона мы все чаще стали видеть, что Сувон таки может играть в атаку. Вспомним хотя бы разгром своих соседей в дерби со счетом 3-0. Кстати, и вспоминать особо не надо. Это было в прошлом туре. В общем, заиграть такое можно, но осторожно. Мы знаем, что в Корее у нас любят выдавать рандом.

Подписывайтесь на наш телеграм!