3 мин.

Выходные!

Доброе время! Пробежимся по матчам выходных! Посмотрим, что из того, что я взял в среду, еще не потеряло своей актуальности.

1) Экспресс. Чэджу Юнайтед - Чонбук Ф2 (+0.25) + Гванчжу - Ульсан Ф2 (0) = 1.52.

Все еще можно брать этот двойник. Я думал, что будет хуже. После первого тура могу сказать лишь то, что разрыв в уровне между первыми двумя командами (Ульсан и Чонбук) и остальными достаточно большой. Не вижу, как домашние команды в этих парах могут выиграть. Уверенно ставлю половину флета (только потому, что это второй тур) на этот пресс.

2) Чэджу Юнайтед - Чонбук П2 за 1.78 по пинке.

Тут тоже пока коэффициенты остались без изменений. Что странно. Тоже без каких-то дополнительных комментариев. Просто достаточно посмотреть матчи первого тура.

3) Симидзу - Фукока П1 за 1.95 по пинке.

На самом деле, все прогнозы, что по матчам вторых туров Японии и Кореи будут без особого описания, потому что писать пока и нечего. Я просто проверяю эти команды на половину флета за достойный коэффициент.

4) Токушима - Кобе П2 за 2.37 по пинке.

Вот тут я пр**бался.

5) Канвон - Пхохан ТБ2.5 за 1.93 по пинке.

6) Сеул - Сувон П1 за 2.12 по пинке.

7) Брисбен Роар - Фк Сидней Ф2 (+0.25) за 1.82 по пинке.

Коэффициент продолжает расти. И у Сиднея, и у Брисбена сейчас не лучшая серия. Сидней проиграл два последних тура, но проиграл достаточно сильным коллективам, а именно, Мельбурн Сити и Макартуру. Брисбен Роар не совсем стабильная команда. Хотя в этом сезоне я могу сказать то же самое и про Сидней. Побеждать больше нужно Сиднею, но брать их чистую победу или даже с форой 0 я все же не решусь.

8) Галатасарай - Сивасспор П1 за 1.69 по пинке.

Хотел поставить на Галатасарай еще до их матча посреди недели. Но решил подождать. Они этот матч проиграли. А ведь борьба за чемпионство в самом разгаре. Решил взять проверить турков.

9) Паок - Арис П1 за 1.76 по пинке.

10) Мельбурн Виктори - Мельбурн Сити ТМ3 за 1.96 по пинке.

К сожалению, сегодня нет времени расписывать все прогнозы. Да и вообще что-то расписывать, поэтому просто предлагаю вашему вниманию те исходы, которые заиграл сам. Всем удачи!