2 мин.

Австралия А-лига.

Доброго времени! Действительно, матчей ни в Японии, ни в Корее не будет. Для меня это достаточно печально, но все же попытаемся найти какие-нибудь варианты.

Сначала набросаю свои мысли по прематчу (завтра что-нибудь напишу про лайв на выходные, кроме матча Сиднеев):

1) Сидней - Сидней Уондерерс. Второй тур подряд не хочу лезть в матчи с участием Сиднея (тут сразу два). Хотя тут биги я брать и не собирался. Я бы взял Ф2 (+2) по УГЛ, но момент упущен, так как на Пинакле уже дается Ф2 (+1) за 2. Однако я взял бы и Ф2(+1), поэтому советую Вам подумать над этим прогнозом. У Сиднея (который Сити) дома 3 победы при 5 поражениях; Сидней Уондерерс выиграл с форой +1 7 матчей из 8. Думаю, за двойку такая ставка выглядит привлекательно на дистанции. Примерно то же самое было в прошлом туре с Аделаидой (и она пробила фору -1). Ну и в лайве половлю победу Сиднея Сити (в прематче можно взять за 1.77). Также можно ловить гол домашней команды в первом тайме (за 8 матчей забили 10 голов).

2) Мельбурн Сити - Брисбен Роар. Хочу посмотреть на Сити. Как они будут действовать в условиях, когда им необходима победа. Однако Роар не такой простой соперник. В прошлом матче с Перт Глори команда во втором тайме показала достаточно интересный футбол, полностью проиграв в первом. На этот матч у меня есть два варианта для прогноза. Ф2 (+1). Мельбурн Сити из 8 матчей 5 выиграл с разницей в 1 мяч; 1 матч выиграл с разницей в 2 мяча; два раза проиграл и один раз была ничья. Таким образом, имеем: 5 возвратов; 1 поражение; 3 победы. Брисбен Роар в гостях имеет следующую статистику по данной ставке: 6 побед; 1 поражение; 2 возврата. Коэффициент ф2(+1) от 1.75 до 1.8. По-моему, достаточно неплохо. Однако сам я не буду брать в прематче и посмотрю первый тайм или хотя бы первые 20 минут.

Напомню, что это только мысли по прематчу. Завтра постараюсь написать что-то про лайв в матчах Австралии.

1) Ньюкасл Джетс - Перт Глори. В этом матче играют команды из разных частей таблицы. Перт Глори пока что достойнее всех австралийских команд смотрится в Азиатской ЛЧ (хотя сыграли пока только один матч, но все же). За 18 матчей Ньюкасл Джет только 3 матча закончились победой этой команды; 6 ничьих и 9 поражений. Дома статистика Ньюкасла выглядит немного лучше: 2 победы; 4 ничьих; 3 поражения. Статистика Перт Глори выглядит следующим образом: 8-6-3. Перт Глори на выезде: 4-4-1. Разбирать стиль игры команд не имеет особого смысла, так как по стилю примерно все команды из Австралии схожи. Однако игра Перт Глори выглядит более доминирующей. Не знаю, что еще написать, поэтому просто Ф2(0) за 1.93 (bet365); 1.91 (1хставка).