2 мин.

Уважаемые сервисеры, не промахнитесь с лыжами, пожалуйста !

Тренировки наших лыжников из сборной накануне стартов в Фалуне   свидетельствуют и показывают  боевой настрой наших ребят и девчат ... вот только с лыжами  не всегда фартово .. Лахти это показали на прошлой неделе .... и очень грустно читать многочисленные комментарии болельщиков про "дрова"  вместо лыж у наших ребят ....  Если чьи-то имена затронуты, то все комментарии НАВСЕГДА хранятся в историях пользователей ........

 dominik

вчера, 18:32

+2

 Одна из причин такого залета в Лахти — лыжи. На этом уже акцентировала внимание Елена Вяльбе. В Финляндии было очень тепло. Не секрет, что у наших сервисеров в близкую к плюсовой погоду возникают серьезные проблемы. Но с этим нужно что-то делать. Потому что в конце февраля в Оберстдорфе, который примет чемпионат мира, ожидаются дожди. Так, например, уже на эту среду прогнозируется плюс 10. И если на Кубке мира непопадание в мазь просто крайне нежелательно, то там может стать просто фатальным.

roi 

вчера, 15:10

+23

Представляете в каком бешенстве должен быть Большой, когда он вынужден был на "дровах" в полном напряге ехать с фиником на нормальных лыжах и даже "на руках" проехал бы его на финише, но этот порсь его подрезал.

И внимательно прочитайте сказанное фином удивляющиеся: "Почему Большунов не ушёл от него за 500м до финиша?!", да потому что в горку может и ушёл бы "на физике" слегка, но там перед финишем длинный спуск, а на спусках финн Большого и Устюга накатывал как стоячих!

 Норги  очень очень редко промахиваются с лыжами , это им в плюс , конечно, но НАШИМ лыжникам и лыжницам  не всегда удается  бороться на равных с соперниками  на идеальных лыжах  .... Не обижайтесь, если кого-то уколол ... Нынешний week-end  стартует перед чемпионатом .  И лыжи обязаны быть ИДЕАЛЬНЫМИ ...

 Ну, и тренировка (видео) от volkov_anatoly89 (ФЛГР)  ......... Удачи  и Здоровья ВСЕМ 

верим, что гонки будут зрелищными и захватывающими ..и.. без побочных эксцессов )) 

 

p.s  а вот и цветочки подоспели )))  разделка 15 км  -с победой