Игнатович - Бессонов, Карбутов - Потылицын - Пьянов;

Бачурин - Перемикин, Луковский - Ульшин - Бурделев;

Репецкий - Караваев, Кича - Анциферов - Кононенко;

Орехов - Глазков, Веретенников - Золотухин - Задоенко.

Голы: Игнатович (Потылицын), 11.18 - 0:1. Кононенко (Потылицын), 15.29 - 0:2. Жданов (Суздаленко), 24.04 - 1:2. Кича (Анциферов), 32.24 - 1:3. Капотов (Яценков), 36.42 - 2:3.

Новокузнецкие хоккеисты чуть более активно начали встречу, но гости довольно грамотно оборонялись и не позволяли особенно часто угрожать своим воротам. На 7-й минуте поединка хозяева имели возможность открыть счет, однако пробить голкипера соперника им не удалось.

Ответ соперника не заставил себя долго ждать – «Сибирские Снайперы» с интервалом в четыре минуты дважды поразили ворота Александра Плотникова, который тут же уступил место в воротах Игорю Глазкову.

«Кузнецкие Медведи» довольно быстро сумели вернуть интригу в игру: в начале второго периода Степан Жданов сумел отыграть одну шайбу и буквально тут же Антон Ковтун восстановил равновесие в счете. Однако арбитр встречи увидел в этом эпизоде нарушение правил со стороны новокузнечан и шайбу не засчитал.

Чуть позже гости снова увеличили свой отрыв в счете до двух шайб, однако в конце второго периода Антон Капотов снова сократил его до минимума.

В третьем периоде «Кузнецкие Медведи» снова поразили ворота соперника, однако во второй раз в матче арбитр не засчитал шайбу, так как она пересекла линию после свистка. Справедливости ради стоит отметить, что в момент свистка судьи шайба не была зафиксирована вратарем.

В концовке встречи новокузнечане пытались спасти игру, но шайба упорно не шла в ворота команды гостей.