От фотосессий до селфи. Часть седьмая
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
За прошедшие месяц-два в инстаграме многих фигуристок были опубликованы фотографии с новых фотосессий. Это и Алина Загитова, и Анна Фролова, и Анна Щербакова, и Ксения Синицына, и Ксения Цибинова, и Евгения Медведева, и Елизавета Худайбердиева, и Тиффани Загорски. Коллажи с этими и другими фигуристами вы увидите в данном посте.
Приятного просмотра!
Алена Косторная



Алина Загитова



Алла Лобода

Анна Фролова

Анна Щербакова

Бетина Попова

Грейси Голд (США)

Евгения Медведева


Наталья Забияко

Игорь Еременко

Кайлани Крейн (Австралия)

Ксения Синицына

Ксения Цибинова

Елена Ильиных

Елизавета Туктамышева




Елизавета Нугуманова

Елизавета Худайбердиева

Анастасия Гулякова

Нэйтан Чен (США)

Оксана Домнина

Пегги Флеминг (США)

Александра Бойкова



Александра Проклова

Александра Степанова

Тиффани Загорски


Ю-На Ким (Корея)

От фотосессий до селфи. Часть шестая от 22.07.21.
76 комментариев
Всё, дёрнул-ка я отсюда, а то сейчас распнут.
Кто из них по вашему наименее привлекательные? :)
Ерёменко, да, очень фотогеничный молодой человек.
Все очень классные, особенно в твоём новом формате!!!
Но сегодня я тебя удивлю своим выбором - очень понравились Аня Фролова и Ксюша Цибинова. Они такие чистые, естественные, без грамма макияжа (во всяком случае, он не виден абсолютно), такие утончённые на этих коллажах, что дух захватывает! Молодец, что выбрала такие фото девочек!
И ещё понравился Ерёменко - такой брутальный молодой мужчина получился, очень красив и фотогеничен этот парень!
Ну и в целом все хороши, конечно, ты большая молодец в очередной раз!
Пристально, внимательно, непрерывно смотреть на кого- или на что-либо. = Не сводить глаз.
«Она теперь ходит на физкультуру в такой навороченной футболке ярко-голубого цвета со всякими иностранными надписями вдоль и поперёк, что от неё вообще глаз не оторвать.»
Светлана Лубенец, «Дневник первой любви»
« Да и баский он стал, прям глаз не оторвать.»
Наталья Овчар, Берегиня. «Хроника тайных наблюдений»
Слово «баский» знаете?
«Направо заглянешь – тут глаз не оторвать от горных лугов, даже коровки такие же чистые и добрые, как в рекламе швейцарского шоколада.»
Наталья Юрри, Коста-Брава. «Заманчивая и таинственная Испания. Нескучные советы о лучшем месте на планете».